Нина Шапкина

Весна. Землю пахать скоро,технику готовить к посевной в России. Почему об этом молчат все СМИ? Неужели это правительству не интересно?

Ответы
Николай

СМИ работают не для правительства.Они работают для нас.Чернуха им кажется интересней

Нина Шапкина

Хлебушек - то все кушают...

Николай

Видать СМИ,КТО ТО ПЛАТИТ ЗА ЧЕРНУХУ.НЕ ЗА ТРУДОВЫЕ БУДНИ.СЛОМАЕТСЯ КОМБАЙН,ПОКАЖУТ

Владимир Турулин

В нашем регионе уже приступили (по информации СМИ) к посевной

Виктор Федин

Правительство телевизор не смотрит.

Viktor Putkinen

Да........"Вести с полей" - соскучились?

Нина Шапкина

Соскучилась по реалям...

Олег

оно им надо...денег нет ---терпите.

Нина Шапкина

Отношение к селянам никакое...

Олег

думаете только к селянам?

Нина Шапкина

Нет. Сейчас насущный вопрос. Ведь что посеешь.то и пожнешь...

Константин Карлов

Да нет,сейчас саляра подорожает

Владимир

каждый день информация по ТВ

Нина Шапкина

Краткая или бегущей строкой... Не показывают село, а все Сирию...

Владимир

А ЗАЧЕМ МНОГО ОБ ЭТОМ -ГЛАВНОЕ ЧТО ПРОДУКТЫ НАШИ

Нина Шапкина

конечно,это же не интересно. как они там живут, мы скушаем и ладно, а вот. что в Алепо это для каждого селянина важно что же восстановили там,пока мы топнем...

Владимир

зто же конкуренция -зачем лишнее сообщать

Нина Шапкина

ахинея...

Владимир

ахинея в Омске

Владимир

сейчас лишнего не говорят

Хадия Зарипова

полож-но