Евгений Бриг-Снежин

Мешает часто нам не то -что творится вокруг- а что делается с мыслями суетными и суматошными!?

Ответы
Вечность

Любая мысль быстрее скорости света как и итог действия потока частиц

Вечность

Не только себе есть те кто их тоже может принять для, себя как родные но таких мало

Евгений Бриг-Снежин

Да! Те - кто на одной мысленной волне с тобою - редкость !?) Близки по духу- родственные души ... поэты от звёзд!?)

Вечность

Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

Рад единомыслию!)

Вечность

Взаимно 🤝

Остап Бендера

более чем часто

Евгений Бриг-Снежин

благодарен вам

Остап Бендера

коль получишь культию ты в войне, Снежно, то она с бургушечкой цвета одного!

Евгений Бриг-Снежин

c3194efd3bb1f99ff559df11d2854ed4bd47bcf8974fxWEBx1228x1703789167