Ма
Марс

если евреи не хотят мирно жить в государстве что им разрешили создать то надо вернуть все как было и пусть скитаются по пустыне ?

Ответы
Александра Иванова

При чем здесь евреи, если палестинцы постоянно что то делят с ними и устраивают провокации. Израиль только отвечает.

Ма
Марс

палестинцы тоже евреи

Александра Иванова

Объясните это им, а то они считают по другому.

Яна Ясная

Это конечно жестоко , но справедливо. Цените то , что имеете ...

Яна Ясная

Если бы вышли на дуэль эти два парня ...сколько бы людей остались в живых ...жаль что дуэли тогда уже не комильфо .

Ма
Марс

ашкеназы себя считают высшей кастой и сефардов ненавидят впрочем как и вторые ..в концлагерях были в основном сефарды тип артиста аркадия райкина ..смуглолицые а ашкеназы европейского вида косили под немцев и лицом арийской расы был вернер голдберг

Ма
Марс

опознание трупа гитлера проводил другой еврей фауст шкаравский а не вася иванов

Яна Ясная

Ого мда уж ...,а то -то я думаю какая арийская внешность ...четкое прикрытие....Пожалуй, давайте эту тему закроем , а то нас могут обвенить в хз в чем ...

Ма
Марс

давай я задал новый вопрос ))

Саша Кузьмина.

евреи правят миром,они сделают так ,что мы будем скитаться .

Ма
Марс

ну тогда оденьте маску и поставьте себе укольчик

Маша Ерёмина

Как выражался Остап Бендер, восстановить статус-кво...

Ма
Марс

как с нарушителем конвенции паниковским ?

Маша Ерёмина

Да

Ма
Марс

еще и гуся хотел украсть

Ка-Валерчик Гузенко

сша развалится , так и будет !

S. J

А кто сказал такую чушь?

Ма
Марс

ты все проспал чушок

S. J

На Марсе возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще предложения есть?

Ма
Марс

мало ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А татар в Орду отправить

Ма
Марс

в хазарский в каганат?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подальше куда- нить

Ма
Марс

иисуса зачем казнили?

Оксана Алферова

Ммм.. Разрешил кто?

Ма
Марс

уже не важно

Оксана Алферова

Что так? Вы вообще в курсе с чего вдруг евреи воевать взялись?

Ма
Марс

евреи всегда друг друга ненавидят

Оксана Алферова

Откуда сведения? Личный опыт?

Ма
Марс

да все на поверхности ..гитлер по маме был еврей как и сталин горский еврей .палестинцы ведь тоже евреи только принявшие ислам

Оксана Алферова

Зашибись!) довод железобетонный. Т.е., информации о причине войн на территории Израиля у Вас нет? - надо думать

Ма
Марс

ну как же нет ..

.K
. Kramar.

эт точно

af
anton fritz

нет

Ма
Марс

ты против скитаний?

af
anton fritz

я против отбирания территории у евреев

Ма
Марс

палестинцы тоже имеют еврейские корни

af
anton fritz

та у них своя страна

Ма
Марс

почему ты не против отбирания их земли

af
anton fritz

Та я против.

Мохарям Ханипов

👍