Натали

В жизни все просто ... Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. А она ушла от него... Почему???

Ответы
Владимир Леденев

Зачем доказывать? Себе? Вот какой я? Просто близкому человеку надо уделять больше внимания. Что лучше если еженедельно будут дарить букетик цветов, говорить прекрасные слова или постоянно мотаться по пустыням и горам (конечно если только не вместе)

Натали

:)) ну комедия....просто.. какая депрессия? все от лени..

Владимир Леденев

Для нас комедия, а вот действительно когда один? И там не с кем общаться. Сейчас она внуком занята и этому рада.

Натали

ой да все это пустые разглагольствования.. типично бабский прием пожаловаться чтобы не завидовали:))

Владимир Леденев

Может и так. Я вот только не умею завидовать. Мне приятно когда у моих друзей все хорошо. Кстати я ее "отругал" - не зачем метаться, очень просто развалить то что есть, а вот удастся ли новое построить. Хотя не уверен что вправе давать советы. Всего знать невозможно, поэтом и понять не дано.

Натали

Ну это тоже тип общения:))

Алексей Бабанаков

Да потому что век рыцарей прошел, сейчас не нужно воевать с "ветряными мельницами" и наносить её облик на свой щит сейчас нужны материальные блага, любовь и забота здесь и сейчас.

Натали

да именно!!! потому что его никогда нет дома...

Александр Иванович

Да патамушта он трезвый был и скучным!!А вот если бы нажрался хоть раз и по настоящему, так ни за што бы на оставила! Да и за уши потом её не оттянешь от нево.! Такие вещи знать надо!

Александр Иванович

Да не зашили, а заташыли!!!!!Хтож на человеке зашивает!!!!!!Кошмар!!!!!! https://my.mail.ru/music/songs/ce79a0f2ea1043c20524a7ec369ec5b2

Натали

затащили ?????? ааа наверное на гору.. в Тибет достигнуть совершенства.... теперь понятно ...........ух как вы загнули...

Александр Иванович

Да мож и загнул, но это не страшно!!!!!!!!!!!! С женским днём вас. Здоровья. любви, красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали

Спасибо! Приятно!

Александр Иванович

На здоровье!!!!

Лидия Воробьева

Если женщина уходит молча…, без истерик…, объяснений…, выяснений…
- значит ей ПО-НАСТОЯЩЕМУ больно… ...
Когда по-настоящему больно, на истерики и объяснения просто нет сил.

Натали

что значит уходит?? выставляет тихо. и без истерик!!!

Игорь Денисов

Потому что нехрен было ерундой заниматься, а просто показать главное достоинство (по-мнению женщин) мужчины - толстый ...... кошелёк...

Натали

ага вес разный:))

Игорь Денисов

При этом 5 % работает!

Натали

бывает и меньше и этих все больше

Игорь Денисов

Объём не влияет на умственные способности, а эти, которых "всё больше", так это жертвы реформы образования.

Натали

об объеме не было разговора, был разговор о % использовании ресурсов.

Дядя Толя

Потому что пока он всё это делал кто то даставил ей самые не забываемые ощущения. Нужно любить а не даказывать свою любовь.

Натали

отличный вариант..

Лариса Немтырева

Ценят т о, что достается нелегко, То, что само идет в руки зачастую не ценится. Так устроен человек. Абсурд, но это так.

Muza

Для каждого человека любовь имеет особое значение, а иногда совершенно другое, чем для тебя. или для друга.

Сергей Анахин

Вот поэтому и ушла! Про нее забыл! Есть такие люди: так упиваются своей любовью,что не до предмета любви.

Ольга

а что с вашим настроением? куда подевалось?

Сергей Анахин

Работа и домочадцы наседают! Отбиваюсь как могу!

Ольга

замучили, заездили......(((((

Сергей Анахин

Да нет! Все нормально!

Ольга

🙂

Слепко Владимир

...А потому, что нечего впустую по горам, рекам и пустыням скакать как какой-нибудь Конюх Фёдоров!

Натали

правильно!! с собой брать надо и показывать как это здорово

Евгений Силин

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЕЁ ИДЕАЛ...ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ!! (ему нужна ОНА) а ей?? ВОПРОС.

Андрей Аброськин

Сумасшедший какой-то! Завтра с утра буду бухать, чтобы директору показать как я хочу на работу!

Татьяна Пасат

надо было просто купить букет цветов упасть наколени и признатся в любви .

Владимир Михайлов

Неча было дурью страдать.. Никому ничего никогда доказывать не надо..

Рома Комаристый

Долго он где-то лазил плыл! Когда надо просто быть рядом и любить!

Натали

мне это ни о чем не говорит:)))

Рома Комаристый

И не скажет! Просто любите и не когда не отпускайте далеко и на долго одного

Натали

отпускай не отпускай.. если любовь уходит и ничего не остается..

Рома Комаристый

То не стоит держаться за него! Надо отпустить

Натали

точно и придать ускорение...

Владимир

наверно надо быть рядом!!! а еще лучше все это проходить в двоем....

Натали

да я тоже за проходить вдвоем

Владимир

ну вот и договорились)))👍

Натали

согласна

Людмила Канивец

А не фик шляться по горам и пустыням! Надо быть рядом с любимой!

Юрий Юров

Лучше бы он был рядом и принёс ей цветы с другой стороны улицы.

Сергей Остёрский

Потому что он ей уделял мало внимания на бытовом уровне.

Владислав Братан

Трахать ее надо было,а не пересекать пустыни и реки!