Ира

Как вам события в мире?

Ответы
Михаил Бондарь

они ж там тоже все....уважающие себя...настоящие мужчины и женщины...не додики-седики-недики всякие..вот для них для всех мобилизация...потому что слишком много их....желающих хорошо жить за чей-то счет...планета перенаселена бестолковыми бесполезными людьми...гамбургерами...

Община Владивост Ссср

Как всегда идет ограбление и уничтожение народа самим народом по приказу кучки богатеев по схеме разделяй и властвуй и мы как и 1000 лет назад такие же лохи и ведемся на это . И так будем пока народ не поумнеет и не поймет что власть в его руках

N’
N’djaména

Хуёвые очень, но не во всём мире, а благодаря кому-то там. Авторитарные диктатуры угрожают либеральным демократиям. Если в Африке или Азии там свои заёбы бывают, случаются, то мы россия шантажист вполне достойные ((((

Пошляк..

ОКТ 21, 2022
Мощные космические спутники теперь могут не только отслеживать китов, но идентифицировать отдельные особи по их маркировке. Подобные средства были впервые… ХОРОШАЯ НОВОСТЬ )))

Ира

Былм впервые. Это как?

Пошляк..

Подобные средства были впервые использованы для отслеживания вида, находящегося под угрозой исчезновения.
Ученые используют новые технологии, чтобы следить за североатлантическими правыми китами, чтобы держать их подальше от судов и выяснить, куда они мигрируют летом и осенью.
Новейшие спутники способны получать более точные изображения, чем Google Earth, а это означает, что защитники природы могут не только определять вид, но идентифицировать отдельных особей.
Зная, куда направляются киты, ученые могут предупредить рыбные промыслы, через которые проходят киты, или конкретные корабля, чтобы они проложили новый курс, чтобы предотвратить столкновения или запутывание сетей.
В статье в журнале Marine Mammal Science исследователи заявили, что до сих пор люди не знают, куда уходят 50% североатлантических китов летом и осенью.

Пошляк..

как то так)

Барон Де Гофмансталь

Такой скандал!!! Италия заявила протест Британии, из-за того, что в Британии хотят признать лазанью британским национальным блюдом! Возмутительно!!!

Ира

😱

Олег Ф. ..♪..♫.

Очень хорошо, наконец-то. Можно плюнуть куда давно хотел.
Я за справедливость, пусть таким путём, пусть это и против меня, но я Девергент.

Пётр Ермаков

Всё преподносится с помощью СМИ, которые есть частная собственность и видим мы то, что они считают нужным, по своему усмотрению....

Srk Pr

Повезло тому кто уже кормит червие на глубине двух метров в почве. Или тому кто родится через 20...30 лет. Остальным не повезло

Александр Администратор

КОШМАР !!!! Арсен Агамалян заболел короновирусом и отменил свой танец в Твери мне очень не приятно !!! тут можно вешаться

Дмитрий Жимав

Согласен

Ира

Вешайся

Дмитрий Жимав

Сама тварь!

Ира

Ничёсе ты придурок🤪

Дмитрий Жимав

Я твою мать резал

Ира

Чё там тебе снится?

Енир Нейн

жаль, раньше не сдали царя со съехавшей кукушкой в психушку, столько тысяч людей погубил, теперь в аду не отмоется

Валентина Пакшина

Очень тревожная международная обстановка. А тут ещё наши перезревшие "ХЕРОИ" - чтоб им ни дна, ни покрышки!

Vicrus

Как игра в кости кто то на ком то хочет устроить свое без бедное утопическое существование...

Ewgenii Ionow

Нормально встряска человечеству с осознанием рабовладения" элит " человечеству не помешает

Юрий Бббббб....в

Всё замечательно! Заканчивается отбор зерна от плевел. Следующий этап - сожжение шелухи!

Ольга

ощущение будто смотришь триллер. Только кино можно выключить, а реальные события - нет.

Алекс Венцель

А когда-то было по другому?Сколько живу на свете постоянно идёт игра в поддавки с США...

Александр Бабурин

Мир многогранен и большой ....Событий много..... Кого что интересует и в какой части мира?

[●_●]

Все как обычно. Западная цивилизация хочет выебать восточную, но упирается в русских.

Al
Ali

боюсь, что движемся семимильными шагами к заключительной главе священного писания..

Pr
Progressor

С путлером это вполне реально!Он посланник дьявола...

Сергей

россия карму ловит,и война скоро прявится в каждой их семье похоронкой или увечьем.