Некто Из ...

Уравновешенное состояние, покой и гармония внутри - ключ к проявлению благодати. Сохраняя в себе состояние божественной любви, вы вносите огромный вклад в мирное и стабильное существование единого целого.!?

Ответы
Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Ни для кого не секрет, что мироздание держится на людях, у которых присутствует любовь и мир в душе. Это основа организма цивилизации. Такие люди не живут в суете, гневе, агрессии, они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают "матрицу-систему". Не призывают из нее выходить. Они спокойно выполняют свою миссию, живут согласно своему предназначению, делают свои дела и украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь об том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения. Точно так же устроен организм человека. Уравновешенное состояние, покой и гармония внутри - ключ к проявлению благодати. Сохраняя в себе состояние божественной любви, вы вносите огромный вклад в мирное и стабильное существование единого целого. Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Экхарт Толле