Ар
Арина

Почему Земля большая?

Ответы
Женька Dagram

Большая земля — так называют материк те, кто находится на острове, а также так называют материковую часть, на которой расположена цивилизация (место, где проживает основное население материка). В последнем случае термином Большая земля и «материк», который является синонимом, пользуются те, кто находится в удалённых и труднодоступных районах, например за полярным кругом.

Малыш Werewolf

а вот этого я не знаю. Хотя, если сравнивать то есть планеты и побольше. А вот почему размеры такие тут врятли точно кто ответит. Планеты образуются из пыли и газа в космосе, тогда вопрос почему там так мало или много пыли с газом оказалось? :)))

Ар
Арина

действительно..)))) ну вот не совсем в тему..но мне это нравится...будет желание посмотрите....

Малыш Werewolf

ооо. это очень интересно. спасибо вам большое.

Ар
Арина

🙂

Владимир Забродин

Это не совсем так. Досужие люди подсчитали что она сможет прокормить около 12млрд. людей.

Zibert

А где бы я жил,если бы Земля была маленькая?Свалился бы с нее во мрак.

Ар
Арина

😮

ОК
Ольга Коваль

Чтобы на ней поместилось побольше таких маленьких существ как мы

Ар
Арина

😮 😄

Юлиа Эрих

а прикинь как было бы круто будь Земля размером с Юпитер 😛

Петр Юдин

А почему одним суп жидкий, а другим жемчуг мелкий?

Мирослава Патй

Она еще маленькая) постоянно растет - доказанно.

Людмила Сиянко

Понятие "большая" очень относительно. Не тупи...

Виктор Колесов

Хорошего должно быть много ,чтобы все хватило

Irina Kozlovskaia

она не самая большая планета нашей Вселенной!

Надежда Мазур

потому что такая! зачем нам маленькая!

Юрий Кузнецов

Потому что мы не жили на Юпитере:)

Ар
Арина

😮

Васильева Наталья

Она маленькая. Откуда большая-то?

Власов Дмитрий

Потому что, мы слишком маленькие

.......

Потому что на трех китах стоит...

Виталий Левчик

Что бы китайцев больше влезло 🙂

Маруся Анурова

ой,девочка наша проснулась!!)))

Жа
Жанна

😄 ку-ку..опять спишь Арина Родионовна!!!)))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а кто сказал что она большая?

Асия Павлова

Потому что Мы живем на ней!!!