Наталия Быкова

ВСЕХ С ПАСХОЙ ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Максим Jw

Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле наши пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что вам известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики?
В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далёкие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Григ Лавриков

В Библии много разных слов написано.

Стас Васильев

спасибо и не понятно-а стоило жути нагонять и помирать?! к чему тот цирк, сёдня помер. завтра ожил?

Наталия Быкова

В смысле ?

Стас Васильев

ну умереть, чтобы ожить ни так-то и страшно...

Наталия Быкова

живи ! не умирай .

Стас Васильев

и молится на меня будут?

Владимир Литяйкин N

🖼

Docc Docc

Воистину воскрес. Удачи и всяческого благополучия.

Наталия Быкова

Спасибо .

Нина Ковалёва

Воистину Воскрес! Здоровья, любви и благополучия!

Наталия Быкова

И вам того же .)))))💋

Надежда Гаврилова

Спасибо! И вас с праздником ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Курт Лямке

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ПРАВДА Я 1 АПРЕЛЯ ОТМЕЧЯЛ

Ната

Воистину Воскресе! Добра, мира и здоровья.

Михаил Цветаев

🖼

Галина Мазяркина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!💐 💐 💐

Александр

А он когда воскрес, на пасху?

Эл
Эльвира

Неужели наконец-то воскрес?

Григ Лавриков

В личку?

Эл
Эльвира

Здесь

Григ Лавриков

Нет. Здесь не буду спрашивать. Стесняюсь

Эл
Эльвира

Ну, как хочешь.

Григ Лавриков

Жаль.

Ев
Ева

Спасибо, воистину воскресе

Aлександр Кузьмин

Христос акбар , евреи !

Валерий Русский

...ВОИСТЕННО ВОСКРЕС!!!

Владимир Шитов

воистину воскрес 🙏

Наталия Быкова

Как. .)))))))))))) 🙂 💋 👍

Михаил Цыбулин

Во истину воскресе...

Михаил Цыбулин

Живи , добрый человек...

Наталия Быкова

спасибо .🙂

Бродяга 750Rus

Во Истину Воскресе!!!