Наталия Быкова

ВСЕХ С ПАСХОЙ ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Осеннее Настроение

Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле наши пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что вам известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики?
В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далёкие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Григ Лавриков

В Библии много разных слов написано.

Стас Васильев

спасибо и не понятно-а стоило жути нагонять и помирать?! к чему тот цирк, сёдня помер. завтра ожил?

Стас Васильев

ну умереть, чтобы ожить ни так-то и страшно...

Владимир Литяйкин N

🖼

Docc Docc

Воистину воскрес. Удачи и всяческого благополучия.

Нина Ковалёва

Воистину Воскрес! Здоровья, любви и благополучия!

Наталия Быкова

И вам того же .)))))💋

Надежда Гаврилова

Спасибо! И вас с праздником ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Курт Лямке

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ПРАВДА Я 1 АПРЕЛЯ ОТМЕЧЯЛ

Ната

Воистину Воскресе! Добра, мира и здоровья.

Михаил Цветаев

🖼

Галина Мазяркина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!💐 💐 💐

Ал
Алекс

А он когда воскрес, на пасху?

Эл
Эльвира

Неужели наконец-то воскрес?

Эл
Эльвира

Давай так - пишешь тут, я читаю и удаляешь.

Григ Лавриков

Хочу спросить. Посоветоваться. Больше нес кем

Эл
Эльвира

Задай вопрос в общих. Тебе насоветуют.

Григ Лавриков

Их мнение мне не интересно.. Ваше хочу услышать

Григ Лавриков

Нет. Здесь не буду спрашивать. Стесняюсь

Ев
Ева

Спасибо, воистину воскресе

Валерий Русский

...ВОИСТЕННО ВОСКРЕС!!!

Владимир Шитов

воистину воскрес 🙏

Михаил Цыбулин

Во истину воскресе...

Валера Тен

Воистину воскрес!!!

Магомед Рамазанов

🌺 🌹 🌸