Якобсхавн Фхтагн

Как можно оценить себя с точки зрения стороннего бобра например ?

Ответы
Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было...

Якобсхавн Фхтагн

соватки! отрубите же кто нибудь голову этому герою хохлосрачей - роману ефремову! и несите её ко мне. у меня есть отличнейшая кувалда - для завершения процесса сплющиванием её в поминальный блин . 😄

Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине.....

Якобсхавн Фхтагн

да здравствует галаперидол!

Глюза Мубаракзянова

можно оценить себя с точки зрения другого только неправильно, потому что ты только предполагаешь, что о тебе может думать другой.

Лена

Чтобы оценить какой-либо объект или систему нужно находиться за пределами этого объекта. Невозможно себя объективно оценить

Ирина

Приятненькая такая,пухленькая,но совершенно не шерстяная,без хвоста и не мокрая)) Хотя плавает хорошо и трудяга

Лайт Темнова

бобра?!!?? :О это не опечатка?...у вас там наверное очень накурено, откройте окно, проветрите комнату 🙂 ...

Якобсхавн Фхтагн

и это мне говорит нимфа с зелёным лицом? 😄

Лайт Темнова

я с обычным лицом...а эта нимфа-не я..это образ

Ирина Иващенко

Если с точки зрения бобра, то он обязательно будет оценивать, какое вы бревно))

Якобсхавн Фхтагн

зачот, ведь если не бобёр то кто первее увидит во мне бревно?

Сергей Коваленко

...стань тем бобром...помни.что все вопросы и действия имеют результаты 😉

Лариса Стронская

Все бобры - очень добры, по этому мы для бобров ценнее плотины из дров...

Якобсхавн Фхтагн

а теперь перейдём плавно к медведЯм

Лариса Стронская

Большие медведи, как маленькие дети, поэтому бля...ям нельзя приближаться к медведЯм! 😛

Якобсхавн Фхтагн

маша вот вообче ими крутила

Якобсхавн Фхтагн

как хотела. и ничево

Лариса Стронская

ну она же милая малышка )))

Якобсхавн Фхтагн

хм. я об этом не подумал))

Людмила Федченко

Что нужно курить, чтобы оценивать себя с точки зрения бобра?

Парамон Дормидоныч

Невкусен..бесполезен..даже как материал для плотины

Парамон Дормидоныч

Так он меломан..пох ..какие качества лишь бы лабал как Ричи

Якобсхавн Фхтагн

он наверное рэппер мать ево

Парамон Дормидоныч

Он трипер ..если слушает рэп

Якобсхавн Фхтагн

ога. полный гавнажуй походу

Парамон Дормидоныч

Про глот!)))

Елена Свадеба

Я не животное,и не могу думать и оценивать,как они...

Евгений Сулимов

Это уже из области психических отклонений!

Николай Чугунов

Как вообще можно объективно оценить себя?

Татьяна

Как проходящий мимо и не несущий угрозы

Подрыв Устоев

С точки зрения бобра вы не существуете.

Валентина Горожа

Onds Planet, а у Вас есть ваше имя и фамилия?

Виктор Хмелев

Годитесь ли Вы для постройки плотины?

Svetlana Nik

Бобер прикидывает, какое ты дерево?

Матана

А вам это нужно?Уважайте сами себя!

Лилия Гавриченко

бобер конечно животное интересное