Дильшод'$

1. Видимо Бог нас покарал😣 2. и к добавок всех проклял😠 3. распостранив на земле Covid. 😱4. Тем самим жестоко нас наказал.😡

Ответы
Лиля Рамулцова

откуда такие мысли, Бог с Вами! Ещё и Ему приписали госразборки... Коронавирусная инфекция существует издревле, а вот масочный заводик Собяна только прикупил. И у них "стынет" проэкт по цифровизации населения. А тесты эти вообще не на антитела, а на вич.

Стас Васильев

Да да: поднял налоги, пенсионный возраст, повысил цены, развалилась образование и медицину, по смс детей заставляет лечить, восток Китаю сдает, бабушек пинает гвардейцами, травит боевыми ядами пиздоболов))) Бог, те че больше делать Неве?

Сергей Финогенов

Когда читаешь ,такие слова,хочется сказать хоть попытайтесь узнать Бога о Его характере,ведь Он сотворил весь мир,все живое, все что мы видим, в том числе и нас людей,разве Отец может проклинать своих детей,задумайтесь.

Дильшод'$

Ок

Флора И Фауна

На нашей планете люди стали очень агрессивными, жадными, жестокими. По Писанию открылись врата Ада и это только начало. А если по-простому, то что заслужили, то и получили.

Дильшод'$

Это просто стихи

Флора И Фауна

Ишь, ты, стихи, да еще и со смыслом!

Дильшод'$

Просто дурачюсь и пишу всякую ерунду.

Св
Сварожич

А разве когда то было иначе? От жидовского божка только зло и исходит. Ни разу он не сделал ни чего доброго людям. То потоп, то кары, то вирусы...

Timur Sa

Покарал - это когда умерло 90% заболевших, 25% населения планеты, как при чуме. А ковид на фоне общей смертности и не виден вовсе.

Ел
Елена

Итересно ,когда у нас хорошо и прекрасно-это наша заслуга,а как только хреново всем-то Бога сразу вспоминаем...

Дильшод'$

Это точно

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я УЖЕ ЗДЕСЬ ГОВОРИЛА УЖЕ ЧТО ЭТО БОЖЬЕ НАКОЗАНИЕ И СЛУШАЛА ВАНГУ ОНА ТАК ЖЕ СКАЗАЛА ,

Дильшод'$

Наверное. Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ЕРУНДА Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ

Дильшод'$

Ок. Понял.

Те
Тень

Ага, природа здесь ни при чем, она наоборот старается всех блядей выморозить)

Дильшод'$

Не знаю.

Те
Тень

Посмотри сводку

Дильшод'$

Ок

Осень

Бог не карает. Люди сами делают гадости, а потом идут виноватых

Марго Беккер

Мифы не *...карают и не милуют*..Страано что ты этого не знаал

Дильшод'$

Дурачюсь и пишу всякую ерунду.

Марго Беккер

ок молчуу не отвечааю больше тебе

Роман Смирнов

это демоны у власти , которую им сами отдали .

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ev
Eva.....

Хааа... Думаете люди изменятся. Да никогда.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Ev
Eva.....

Аааа, ещё раз прочла. Прост сбили с толку 1,2,3

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Ev
Eva.....

Оооо как. Так прям сразу.

Дильшод'$

А что? Сейчас это мода.

Ev
Eva.....

Я старомодна

Дильшод'$

Ок

Ма
Марта

Бог не виноват, что люди упрямый как......

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Языческий Кот

чож он и своих тружеников тогда накрыл?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Га
Галина

да этих ковидов тысячи на земле было.

Дильшод'$

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я серьезно , и еслиб Бог вмешивалск давно былбы на земле рай

Дильшод'$

Ок. Понял.

Masha Kazakova

Да вы что? Правда что ли? 😂😂😂

Masha Kazakova

С чего вы взяли... 🤔

Дильшод'$

Просто интересно.

Masha Kazakova

Что именно интересно? Главное меня распрашивпет... Давайте ка о себе расскажите... Любознательный вы мой😂😂😂

Дильшод'$

Бывший эксчемпион и эксрекордсмен Узбекистана по плаванию. Победитель и призер многих Всесоюзных соревнованиях. Ныне "Ветеран спорта Узбекистана".Данный момент работаю охранником водного центра. Летом работаю спасателеМ этого центра. В разводе. Решаю проблему квартиры. Вроде бы все.

Masha Kazakova

😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

говорят, ковид искусственный

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

при чём тут стихи? это из другой оперы

Ирина Карташова

Ну что, видно провинились...

Дильшод'$

Это просто стихи.