Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼 Через 8 лет смерти моей собаки. Новый пес знакомились. А вы как быстро. Берете собаку?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А моей будет 8 августа 2 года, как. С ней были особые отношения, с Дуськой. Я ей обещал-новой не будет, если только она сама не придет в новом обличье. Я пойму, что это она. Она тоже не купленная, от нее избавились. Вот мы вместе и были, почти 18 лет

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня тоже подкидыш его оставили и уехали в другую страну

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, примерно так. Часто вспоминаю, как только дверь захлопнулась-она забралась на руки и долго рассказывала, какие они сволочи. И все. Никакой тоски, не скулила. Нашла дом.🖼

Просто Петрович

Я взял новую таксу через полгода.. Жена постоянно ходила на могилку Джима плакать.. У меня сердце разрывалось...Поговорил... И взяли... По ходу счастливы все.. Даже кошки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас давно собачка умерла. И мы решили: больше никаких собак, кошек, крысок, хомячков, попугайчиков, рыбок.

Бо
Борис

Мы на даче за последние 10лет, похоронили 9 собак маленьких пород Была какая-то зараза. Большие собаки жили.

Игорь Николаевич.

После того как стал жить один, ни кошки ни собаки. Меня три-четыря дня дома не бывает. Пропадут они.

Виктор Ш

Как люди изуродовали божье создание собаку! И как можно смотреть на это каждый день?!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Этойпороде больше 300 лет

Виктор Ш

Это не порода, а садистская селекция. У них и с дыхание, и с питанием и с опорно двигат системой проблемы. Мучаются эти создания!

Та
Татьяна

Я тоже зарекалась не брать,но дочь решила по другому..Правда у меня кошки..🖼

Та
Татьяна

У меня три ,считаю что много

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

После исчезновения кота отдавать любовь кому то вместо него считаю кощунством

Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼Почему. Им нужны люди

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мне жаль своего

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это нормально своих очень жалко

Жа
Жанна

Я не брала, папа подарил, потому что я скучала по своей очень, он видел

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня кошка и смогу ли найти после нее еще какую-то очень сомневаюсь

Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼У меня есть кошки

Ду
Душа-/-Ввысь

Глсьподи какие 2 пантелы)) вот есть что-то в черных кошках свое непохожее ни на кого. 🖼 у меня вот просто серая вредная и сама сладкая

Маша Ерёмина

А у нас первая собака. Молодой пёс. Надеемся, что будет с нами долго

Alisa Warshavsky

Моя умершая, не убитая врачами, была последней! Больше не возьму....

С К.

Уже не беру. Не хочу, чтобы он остался без меня и страдал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Михаил Гехт

У человека должна быть собака! Обычно в течение года

Во
Вовочка

Тёща ?

Михаил Гехт

Нет, тёщ меняю реже, и с большим интервалом

Бо
Борис

Еже лет 12 не можем взять новую Такой больше не будет.

Лог Дог

Уже лет 20 не держу. Бесполезные, проблем больше

Анатолий Паулкин

А мы в селах не держим животных проосто так.

Кот Кот

За ней нужен большой уход поэтому не беру

Барон Де Гофмансталь

Считаю, что собакам в квартире не место.