Николай

🖼когда вижу такие заманухи то задаю три вопроса. 1. Если все станут зарабатывать дома то кто тебе пицу будет приносить? 2. Твой бизнес не пострадает если все ринутся зарабатывать по твоим следам? 3. Сколько еще надо напечатать денег что бы хватило всем кто так зарабатывает?

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё так в Ваших рассуждениях. Только вот блоггеры и блоггерши зашибают бешеные бабки сидя в интернете и показывая свою жизнь. А я никак не могу понять, кто платит за эту херню?

Эд
Эдуард

Этот придурок кто составил эту писульку думает что он умный, а все остальные лошары. У меня один вопрос Он здоров психически, или клиент психушки?

Николай

Ну если это способ заработка то здоров а клиены психушки ему платят

Эд
Эдуард

Не верю я в этот способ заработка, скорее поверю в инопланетян!

Николай

Так тебе недадут заработать))) Зарабатывает организатор.

Эд
Эдуард

Я ж ранее написал он нас за лошар держит😊

S.
S.b.d.

Пиздит... Хотя я недавно наткнулась,, ВЭБсайт для иностранцев... Так что это не для всех и каждого....

Луиза Котельникова

Праульная расстановка вопросов Это лохотрон Побегай поработай а я бабки подобью

~E
~ Eva Lansca ~

И главное , этот Сергей , он что , бескорыстный чел. , у которого нет родни , друзей ?!

~E
~ Eva Lansca ~

И главное , этот Сергей , он что , бескорыстный чел. , у которого нет родни , друзей ?!

Нурия Шагабиева

Лохотрон конечно , мне куча таких писем приходит на электронку.

Дэн

По лезвию ходит Серёга! Распнут его рано или поздно на кресте.

Роман Смирнов

пример Юлии Сайфулина 23 млн -30 / месяц на гимнастике для лица .

Ar
Arkadij

Бери, бери, Я тебе ещё нарисую! Папандопуло всех обеспечит.

Эл
Эльвира

Так их теперь и печатать не нужно. Деньги виртуальные.

Татьяна Владимирская

находятся те, кто приносит пиццу) уже который год

Ирина

развод...кругом одно наепалово👎

Ла Риса

зарабатывает там только сергей

Мама Стифлера

Лох не мамонт, не вымрет

С. В.

Ну и может такое быть?

Nikola Mahkov

-вы логично думаете!--

..

Замануха.

Майя Бирюкова

👍

Ан
Анфиса

__