Кр
Красавчик

Некоторые сайтовцы уже начали выдавать со счетов русских санкционных алигархов деньги на восстановление Украины. 😂😂😂🤦

–1
Ответы
Неукротимая Королева

Ты что такое городишь?

Кр
Красавчик

А что мне отвечают, то я здесь и выставляю.

Неукротимая Королева

Поясни теперь кто кому куда деньги посліает.

Кр
Красавчик

Я не знаю их. Они отвечают на вопрос, я смеюсь и выставляю в вопрос. Может ещё такие найдутся.

Виссарион

всему свое время

Кр
Красавчик

Конечно, конечно

Виссарион

в начале войны немцы даже касок не хотели давать, а сейчас уже идет речь о самолетах...курочка по зернышку...придет время и на репарации

Кр
Красавчик

Они спят и видят

Виссарион

принципиальное решение принято давно

Кр
Красавчик

Да. У них стоят очереди в призывные пункты. Многие добровольцы ес спят на улице, не уходят домой.

Виссарион

ты вообще о чем сейчас? диалогом ошибся?

Кр
Красавчик

Как и ты