Татьяна

вопрос к мужчинам-вам нравятся женщины с мужским характером?

Ответы
Ляля Позитивочк@

Я смотрю мужчины заступники пишут.Смешно.Хрупких подавай.В жизне не видела что бы в доме правил мужик.Всё лежито на плечах женщины. В школу не допросишься пойти, в магазин поход, руки отрываем несем пакеты по пять, а то и больше можно столько написать книга получится.И при том ходит на работу и зарабатывает больше чем мужик.Вот эта женщина с мужским характером.Нас много.))))))

Татьяна

конечно много и нет в этом ничего хорошего

Сперанский Вадим

Смотря что под этим понимать. Если с реальным мужским а именно "надежный стойкий человек нацеленный на решение задач и действующий исходя из логики" то да я люблю таких женщин. Но есть и то что женщины чаще понимают под "мужским характнром" а именно "наглоая агрессивная и аластолюбивая" . Таких нет не любим

Татьяна

👍

Юлия Морозова

Ну ...... есть женщины, которые на плане с мужчиной могут делать тяжёлый труд, например. Это же не значит, что у них мужской характер. Хотелось бы конкретизировать вопрос.

Татьяна

я имею в виду решительность

Юлия Морозова

То есть инициативность? Настойчивость? .....это в быту или при знакомстве и личных отношениях?

Татьяна

во всем

Даль Светлая

вот интересно: практически, все мужики ответили, что не нравятся им такие женщины. А откуда нам взяться другими, если мужики не ведут себя по жизни МУЖИКАМИ?

Татьяна

точно

Даль Светлая

и все плохие мы и плохие! и все чего-то очень многого хотим и хотим от них! А они бедненькие, замученные нами, уже не знают, как жить на этом свете и снами и без нас!!!!😭 😭 😭

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Олег Сорокин

В ней женщины не осталось что там может нравится? Если женщина с нормальными мозгами это не мужской характер - а просто адекватная женщина.

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Типа пиво и грязные носки? 😊
Смотря где и как это проявляется. Если толковая и с сильным характером и логикой, то бывает очень интересно

Татьяна

вот

Михаил Гехт

Но бывает и просто невоспитанная с резкими манерами. То есть "козёл в юбке". Эти почему-то привлекают гораздо меньше 🤔

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

Это не наезд! С Вами лично не знаком 🤨

Татьяна

хорошо

Михаил Гехт

Может это и хорошо - вам виднее

Татьяна

да

Скорпион Иванович

С независимым размышлением, собственным соображением, целеустремлёной волей и при этом оставалась чуткой, и нежной женщиной!

Татьяна

ок

Вячеслав Ульянов

😂Если следовать логике и "я люблю всё", то почему бы и нет☝️Всё хорошо в меру. Попробовать нужно всё☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Что да, что ок? Что то Вы расслабились☝️Приглашайте наконец-то☝️😉

Татьяна

не хочу

Татьяна

вот

Вячеслав Ульянов

😂нехочуха☝️и самаха☝️☺️

Дмитрий Чернов

Есть женщины с сильным характером, я поклонник именно таких. А женщины с мужским характером мне кажется таких не существует.

Татьяна

ясно

Арсалан Джапов

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и мужика на руках будет носить...нет, лучше пусть будет женственная...

Татьяна

ясно

Алексей Малахов

Характеров 4 типа. Холерик Сангвиник Флегматик и Меланхолик. Мужского характера не существует.

Татьяна

Есть такое ,наблюдается

Татьяна Андреева

Нравятся - не нравятся , а сейчас почти все такие ! Извини тезка , не удержалась -ответила !🌹

Татьяна

не все

Евгений Курилов

если под мужским характером понимается не плаксивость по любому поводу то да мне нравится

Татьяна

ок

Николай Шапалов

Если она этот характер не будет показывать, а будет ласковой кошечкой, то нравится 😃

Татьяна

ок

Петр Ермаков

Мне нравятся и нравились ЖЕНЩИНЫ! А характер их всегда приемлем и направлен на добро....

Татьяна

да

Валерий Митюшкин

конечно даже если у нее и есть что то мужское она при этом все равно остается женщиной

Татьяна

да

Чарлз Робертович

да,нравятся, это очень редкие женщины,такие женщины бесхитростны, и это я очень ценю.

Татьяна

точно

Мухтаров Загид

типа мадлен олбрайт кондализа райт маргарет тетчер тереза мей - они мужики с дыркой

Татьяна

ок

Ta
Tatyana

Татьяна , почитала ответы мужчин и подумала,это же уму непостижимо что они пишут))

Татьяна

ну да

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Татьяна

🤣

Борец С Врагами

Лишь бы женщина была желанная ! А характер в постели можно подкорректировать))

Татьяна

ясно