В жилье нужно иметь необходимый минимальный комплект инструмента или "на хрен нужно скажем дружно". Но моё мнение должен быть. Каково ваше мнение

Ответы
Ге
Геймер

как то был на осмотре квартиры, попросил хоть какую-нибудь отвертку и плоскогубцы.. и что? хозяйка, вся невъебенно крутая, не предоставила, нету... пришлось из-за

Ге
Геймер

этой ерунды еще раз к ней наведаться

Михаил Гехт

Смотря какое жильё и какой инструмент. Нет ни одной отвёртки и пассатижей в коттедже - странно. Нет болгарки и перфоратора в комнате общаги - нормально!

Это кому чего.Кто спорит.

Чио-Чио-Сан

Самое элементарное должно быть, даже у нас, у психов-одиночек. Но я этим могу похвастаться. Только нет топора. Даже шуруповёрт есть😄

🤣🤝👍🌷

Чио-Чио-Сан

То-то же😁

а то 🙂

От
Отворотповоротов

Конечно нужен, если руки правильно заточены , а если заточены под х.., то кроме ложки и штопора ничего не надо ))

даже если и не заточены. нужно иметь. то как сейчас приходят то того нет то другого .дай говна дай ложку

жизненные личные наблюдения 🙂

От
Отворотповоротов

Сам все время с этим сталкиваюсь )

сейчас два гвоздя в жизни забил ВСЁ ТЕРЬ ЕВРОРЕМОНТНИК

Ок
Оксана

Нет однозначного ответа. Зависит от типа жилья, достатка, но для удовольствия настолько руки умелые)).

🤝🌷

Татьяна Морозова

у меня есть...)) всё разложено по коробочкам, что для шитья, а что для ремонта...))

👍🤝🌷

Бабайкин Юрий

Обязательно-дрель,молоток,пара отверток,пасатижы,газовый и разводной ключи

Нурия Шагабиева

Конечно нужно. Я сама любительница покупать инструменты.

Александр Рюрикович

У меня всякий инструмент. В хозяйстве всё бывает нужно.

🤝👍

Ур
Урал

Исли руки из .опы. инструменты бесполезны,

Татьяна Владимирская

скотч и вд-шка - вроде это и есть минимум?)

скорее смазать и отмыть что бы ржа отстала не мешала.но по сути керосин

Татьяна Владимирская

ой, Палыч, ну я умоляю это времени сколько на это все((

Подпись Неразборчива

лучше иметь деньги для вызова специалиста. у меня пара сараев интстумента и не считаю это правильным.

это когда есть достаточно денег и есть специалист знающий а не абы кто

Татьяна Владимирская

золотые слова у вас обоих))

Зинаида Бадяева

Должно быть обязательно ,!!

🤝

Ад
Адамс

у меня два комплекта))

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно должен

С. В.

Для мужика да.

🤝

С. В.

👍

Робот Вертер

Обязательно

🤝

Гостья Из Будущего

У меня всегда нахрен нужно)))

🤝👍🌷

🖼

Гостья Из Будущего

Огромное спасибо!

😌

Ал
Алсу

Должен быть.

🤝

Марго Беккер

ооспадяя

🤝🌷

Вечность

Все есть

🤝

Кр
Красавчик

👍

Кр
Красавчик

Склонности у всех разные.

склонности ни хай любые

Кр
Красавчик

Ну, кому-то интересно самому делать, а кто-то не умеет

да же не умею. пригласил кто умеет а у него инструмент далеко.тут рас двас и все есть