Леди Мила

Может быть, деньги счастья и не приносят, но дают уверенность в себе и нервы точно успокаивают.?

Ответы · страница 9
Pavel Arefyev

значит их у тебя не было

Леди Мила

есть. А в чем вы видите несоответствие?

Pavel Arefyev

деньги-грязь! Вот тут то и нервишки...

Anatoliy Kofman

и пальцы когда считаешь

Но
Нора

Да да да))😉👍👍

Валерий Ан

И на хрена они теперь???

Валерий Ан

С голоду не погремушка и ладно)))

Леди Мила

неее, хочется и вкусно покушать, и поездить.

Валерий Ан

Тел. глючит, как у тебя) Поездить уже не удастся, разве что на дачу)

Виталий

И уверенность в себе...

Виталий

Да.

Елена Борухова

Без базара !......😀

Валерий Маминов

Это по меньшей мере

Ал
Алёна

Нет. Они кончаются.

Леди Мила

понятие ДЕНЬГИ подразумевает не копейки.

Ал
Алёна

Ааа...А не копейки не зарабатывают?

Леди Мила

Зарабатывают. Если постоянно зарабатывать НЕ КОПЕЙКИ, то они не заканчиваются

Ал
Алёна

Не копейки это ск в месяц-то?

Леди Мила

У каждого разные траты.. я не считаю чужие деньги.

Ко
Константин

Пожалуй так и есть

Ко
Константин

Доброе..сейчас кофе лопью и на работу поеду уже..мне к 6

Леди Мила

Кем работаешь? Я тоже кофе пью, но мне к 7.

Ко
Константин

Центр отдыха детей

Ко
Константин

Ага()

Ко
Константин

Потом..мне надо ехать

Леди Мила

Конечно, вечером и в личке. Хорошего дня.

Ко
Константин

И тебе..пока,пока

Григорий Брагин

без фото не отвечу

Леди Мила

Вчера все пропало.. и не могу установить фото. Так что, не надо так грубить.

Григорий Брагин

да я даже не подумал вам грубить

✵К
✵Галина Купина✵

Чистая правда!🌷

✵К
✵Галина Купина✵

Добрый вечер!✨ 💫 ❄️

Alexander Schulgin

При пересчёте...😂

Леди Мила

не только.. дают уверенность

Св
Светлана_Светлана

Точно успокаивают

Бахтиёр Ака Турсунов

особенно у женщин

Бахтиёр Ака Турсунов

ну у нас минталитет чуточку отличается от вашей, у нас одно, породил обеспечь, береги свою семью и женщину ну и прочее

Бахтиёр Ака Турсунов

а ты где живешь-то, я в Ташкенте

Леди Мила

я в Твери, а ваши фото я уже посмотрела

Бахтиёр Ака Турсунов

тверь, не бывал там, бог даст поеду по золотому кольцу в отпуске

Леди Мила

👍🥂 милости просим

Елена Куприянова

Нет! Расшатывают!

Леди Мила

ничего не жгут, но доют много возможностей и свободу.

Леди Мила

А когда нет денег купить ребенку фруктов, или новые ботиночки - это успокаивает?

Елена Куприянова

нет, но на это можно заработать ! было бы желание!

Леди Мила

я написала про наличие денег, а не работы

Елена Куприянова

Одно не исключает другого...

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме фальшивых !

Лю
Любовь

Ну да, ну да👍

Николай Лазарев

Только в начале

Николай Лазарев

Когда они начали появляться или появились не суть,а вот нервы придется лечить

Николай Лазарев

Что стоит за большими деньгами-не ужели Ваш труд?

Николай Болдырев

ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО

Леди Мила

Посмотрела ваш возраст... после 70 заметно тупеют.. прощайте.

Николай Болдырев

спасибо грубиянка, вредишь ты только себе и никому больше , была бы разумной , так не хамила, счастья тебе в будущем очень и очень призрачное. ПОКА. УСПОКОЙСЯ.

Николай Болдырев

ну мы же прекратили диалог.

Леди Мила

Я оставляю за собой право отвечать на хамство

Николай Болдырев

да хорошо хорошо , всех благ, только успокойся.

Светлана Шевцова

не соглашусь

Леди Мила

Вообще не понимаю вашей логики. можно нервничать, если не можешь купить ребенку ботиночки зимние, или яблоко, или квартиру купить.. а с деньгами какие причины нервничать? А про друзей вообще не поняла.

Светлана Шевцова

при желании можно купить всё детям и себе не в чём не отказывать и квартира и две.сужу по себе съездили отдохнули на море хорошо.купили квартиру год не съездили никуда на даче на природе,в лесу гуляли. а сестра не съездила на новый год отдохнуть злая. то аренда то закупки.то памперсы.я считаю лучше хорошие друзья. чем товарищи за деньги

Леди Мила

Значит, у вас есть деньги!!!

Светлана Шевцова

нет у меня есть 8 детей которых старалась правильно воспитывать.пока сама росла умела слушать старших,набиралась мудрости.и теперь я могу отвезти детей отдохнуть на море и не только у меня есть купленные квартиры.а самое главное у меня есть друзья и уважение детей и окружающих меня людей

Леди Мила

Да, и на это все нужны деньги!