Е'kat'ерина Vitolden

Вам случайно испортили одежду или обувь- ваши действия?

Ответы
Сергей Богданов

Зависит от того кто это сделал. Если любимый кот! то этот зараза месяц будет сидет без любимых сосисок. А если случайно кто то из родных, друзей или знакомых, то в зависимости от настроения : либо громко поздравлю себя с обновкой, либо подниму глаза к небу и поблагодарю господа что взял вещами!

Аля

Бывает, я летела международным рейсом и вылила стакан сока на француза, но он меня успокоил с улыбкой, но я чуть не сгорела со стыда😁

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кто.
Если хач желательно отстрел.
Если просто Русский то если извинится то адекватно воспримую.

Sekach Dev

Достаю из кармана выкидной нож.. и перерезаю горло этой собаке.. которая мне штаны обслюнявила!..)

Ир
Ирина

Вешаться не пойду.Это точно.И истерику не стану закатывать.Да, огорчусь.Но это просто вещи.

Вера Сергеевна

Исправлять случившееся, плюс слова ,в зависимости от поведения того ,кто это испортил))))

Petor Vasiliev

Пиздэц , в строительном магазине , краска на gucci красавки мне вылилась,, Выплотили

Константин

А зачем ты банку с краской пинал? :))

Petor Vasiliev

Упала она

Константин

Теперь я знаю как бесплатно старую обувь менять :))

Petor Vasiliev

Да точно

Александр Борисов

Да по барабану - новое куплю, значит этой вещи уже пора исчезнуть из Вашей жизни

Е'kat'ерина Vitolden

Ботинки и так нов

Александр Борисов

Значит время обновку делать

Е'kat'ерина Vitolden

Слишком часто)

Александр Борисов

Так это хорошо

Константин Васильев.

Вспомнил всех от и до,в сердцах...но что делать идти и менять испорченное дома,в

Ир

Одежда служит человеку, а не человек служит одежде.. ну испортили и испортили

Ро
Роксана

постараюсь привести себя в порядок насколько это возможно

Екатерина

пойму, что пришла расплата...ничего так просто не бывает.

Е'kat'ерина Vitolden

Интересный ход мыслей)

Дэн

Заплакаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Валентина Мишняева

Если серьёзно - немного расстроюсь. Но это же случайно.

Инна

Если можно исправить-то исправлю. Если нет-выброшу

Valeriy Sonin

засмотрелся про сторонам на бабушек и вляпался

Vladimir Osheschko

Звоню Кардену и прошу прислать новый комплект.

Юрий Бессуднов

ПОДНЯТЬ РУКУ И РЕЗКО ОПУСТИТЬ,НУ И ХУ.............🤣

Михаил Палаткин

Никаких....не убивать же человека из за этого...

Се
Семён

С постороннего взыщу, если свои - да и хусым...