Сергей Комитетский

Женщины возмущаются,что на 8 марта большинство мужчин пьяные. Милые женщины, поверьте, столько тостов за вас поднято.

Ответы
W/
W/S/G

МУЖИК И ВЕСНА.

По дороге деревенской, в тонкой корке ледяной.
Светлым днём, восьмого Марта, шёл мужик к себе домой.
В грязной стёганой фуфайке, на опущенных плечах.
В старой кроличьей ушанке, с беломориной в зубах.

День был солнечный, звенящий, с ручейками в колеях.
Снег месил мужик несчастный, в неказистых сапогах.
А весна, вовсю резвилась, в плюс ушла, без ветерка.
Наш крестьянин, подскользнулся и упал в навоз, плашмя.

Во дворе, корова Зорька, запросилась на поля.
Но хозяйка, крепким словом, в хлев рыжуху загнала.
Муж паршивец, где-ж ты бродишь, третий час уже пошёл.
Он за солью собирался, в ларь стеклянный, за углом.
Вдруг услышала она, как чуть дрогнула стена.
Буд то что-то уронили, возле дальнего окна.
Неужели муж зараза, спьяну грохнулся в кювет.
Посмотрела баба с грустью, на Медведева портрет.

В подтвержденье этой мысли, что метнулась в голове.
За окном мужик в навозе, спел Россию из Любе.
Тут картина стала маслом, натурально смертный бой.
Баба мужа, хвать в охапку и в предбанник, головой.

А на улице весна, женским праздником красна.
Разливается любовью, наполняя всем сердца.
Вот поэтому, наверно в жаркой бане, лёгкий дух.
Да же если муж скотина, напивается до двух.

Брат Свой

Лорды, сэры, пэры,
Знайте чувство меры,
Избегайте пьянства -
Вы как в западне.
Ждет нас путь не близкий,
И чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.
Каждый лишний градус
Будет вам не в радость.
Вашему здоровью вреден каждый тост!!!
- Простите, не цветет, как роза,
Печень от цирроза? А?
- Да! И от склероза лишь тупеет мозг!!!
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома.
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рома.

Ирина Кострикина

Но мы то от вас романтики ждём , а не тостов. Вам бы наверно получить на 23 ф. ввалившуюся в дверь упившуюся жену ,(прости дорогой ,я за тебя весь день тосты поднимала , а купить тебе банальный подарок-новые носки ,мне не хватило денег , а приготовить праздничный ужин времени) было бы очень оригинально -понравилось ?😛 😛 😛

Сергей Комитетский

Было бы здорово.

Ирина Кострикина

Серёженька ,ты обязательно встретишь именно такую женщину😜

Сергей Комитетский

Да пусть будет так.

Gulya Khakimova

Давайте выпьем бабоньки!!! За то, что детки - лапоньки! Мужчины были б ангелы... Чтоб мы от них не плакали... Начальство только гладило, чтоб мы со всеми ладили... Чтоб ноги были стройные, коль страсти - только знойные! За счастье наше женское, здоровье деревенское! И за судьбу красивую! И за любовь счастливую!

ОК
Ольга Комарова

а давайте 8 марта встретим за круглым столом с самоваром на углях, со вкусными печенюшками из детства ( только это будут произведения наших милых рыцарей). Это разве фантастика? Не понимаю и никогда не пойму, почему спиртное командует на праздниках?????????????????????

Ирина Масленицына

Женщины зря возмущаются. У них есть возможность 23 февраля назюзькаться, прославляя за праздничным столом своих мужиков. А к концу вечера мило так сказать, заплетаясь в словах "М-м-милый, у меня что-то ноги... не того и, кажется тебя трое. Помоешь тарелки?"

Ирина Масленицына

Ну, вот видите! Ни один мужик ещё вечером 23 февраля не отказал пьяной жене помыть тарелки. По опыту знаю!)) Вот и дамам не надо на 8 марта обижаться.)) Главное только, чтобы мужики не напились до начала праздника. Вот это обидно.

Сергей Комитетский

Не будем терять достоинство в глазах любимых женщин. С наступающим Вас 🌹 🥂

Ирина Масленицына

Вас в первую очередь! Если бы не вы, у нас не было бы ни семей, ни домов, ни детей, ни будущего.))

Сергей Комитетский

Я Дедушек не видел, оба на войне погибли. Но каждый год на 9 мая заказываю поминальную в Церкви за их упокой. 9 мая идёт поминальная служба о погибших воинах в ВОВ.

Ирина Масленицына

У меня один дед погиб на войне. Другой защищал Отечество в первую Мировую, а при фашистах партизанам помогал провизией. И 23 -- это да, и их тоже праздник. Царствие им Небесное!

Вл
Влад

Восьмое МАРТА - это самый дискриминационный праздник по отношению к женщинам !!!!! Придуманный чекнутыми феминистками для того , чтоб женщину отвадить от семьи и заставить ее пахать платя налоги !!!! Короче ЖОПА полная !

Любовь Белинская

Ой совсем не правда.. Мужчины рядом и в компаниях со своими женщинами.. а тек то в чужих компаниях ,естественно пьют за чужих женщин и поэтому пьяные.. Кого выбрала то и получает..

Сергей Комитетский

Всё правильно.

Светлана

спасибо милые и любимые наши мужчины!))))) это сколько надо здоровья иметь))))) но держитесь...)))мы с вас встретим 9 числа с баночкой рассола))))))))))) и конечно же поцелуй в носик)

Сергей Комитетский

Спасибо. Вы очень хорошая девушка. С наступающим Вас 💋

Светлана

ой!))) спасибо)))и вас с наступающим!🤗

Владимир Комельков

ну, во-первых, все-таки - не все! зато, и, во-вторых, действительно, столько тостов крайне необходимо поднять (в том числе, и за тех, кто не смог(не может, не хочет, не умеет)))))

Людмила Сидоренко

А для нас женщин не обязательно чтоб вы пили "за нас"Для нас женщин обязательно нужны мужские поступки и действия.вот это главное!!!!!!!!!!!!А выпить?И дурак сможет....🙃

Во
Водяной

И Вашим детям подарков куплено!)))
- Пап, купи мне 6айфон.
- А где волшебное слово?
- Таня
- Таня? Что это значит?
- Имя твоей любовницы
- Так тебе наверное и чехол нужен?

Марина Береснева

Мера во всем!Это лучше,чем пьяные сопли,слюни.......Чтобы праздник не превратить в самый мерзкий день в году!Сделайте своей женщине праздник,будьте трезвым в этот день!

Валентина Феденева

С 23 февраля, мужчин с праздником,а женщин с 8 марта,с наступающим, с прошедшим праздником, вот сколько длится наш праздник почти на протяжении всего месяца.

Сергей Комитетский

Жаль, что я на работе на все праздники.

Валентина Феденева

Ну на протяжении марта поздравите еще своих любимых.

Сергей Комитетский

Это да. И не любимых то же.

Aleksandr Tarnovsky

трудно выйти из "наезженной колеи" и попробовать поехать по новой. кто умеет -- поедет и женщину с собой возьмет. пьяные от любви выглядят совсем иначе.

Фарида Фахрутдинова

Тостов поднято за женщин много, поэтому 6-7 марта забиты все больницы мужиками с инсультами, инфарктами и глюками- белочками. И это правда.

Фарида Фахрутдинова

Не бред. Поработайте в больнице и всё увидите своими глазами. И ухоженные жены возят таких мужей на колясках и носят бульенчики. Но это судьба любителей по праздновать без меры.

Анна Куклина

да пофиг когда мужья домой приходят никакие у нас есть возможность погулять без них и послушать в свой адрес кучу комплиментов))))))))))))))

Nino

В хлам товарищи...чтобы нам было хорошо... а вы знаете 8 марта нам без вас и правда хорошо... Посмотришь на пьяные морды и такая счастливая

Сергей Комитетский

Будем стараться,что не испортить ваше счастье.

Nino

Будем надеятся

Алексей Нуйкин

восхвалять любимых женщин возлиянием алкоголя не айс,подари букет и скажи что любишь и поверь ей не придется возмущаться а наоборот

Татьяна Руднева

А нам нужны не ваши тосты, нам нужны мужчины с холодной головой и горячим сердцем. к которому хочется прижаться, а не тащить пьяного.

Сергей Комитетский

Так прижимайтесь к своему неповторимому,кто вам мешает, а другие как нибудь сами разберутся какие им нужны.

Татьяна Руднева

То и делаю.