Сергей Комитетский

Женщины возмущаются,что на 8 марта большинство мужчин пьяные. Милые женщины, поверьте, столько тостов за вас поднято.

Ответы · страница 11
Юля Чикунова

Тогда лучше 1, но достойный и от сердца.

Сергей Комитетский

Где Вы видели,что бы В России пили одну рюмку

Юля Чикунова

Ну можно растянуть удовольствие 1 рюмки ,растянуть на вечер. Я делаю так. Это не стыдно. Наоборот - уважают ,не чуть не меньше. А с пьяными , вонючими общаться- противно.

Сергей Комитетский

Так никто же не навязывается.

Юля Чикунова

А в чем тогда острота вопроса??? А еще есть пословица. Свин всегда грязь найдет, если у него есть желание.

Сергей Комитетский

Ну и не мешайте нам хрюкать в своё удовольствие.

Юля Чикунова

Ну каждый по своему с ума сходит.

Irina Makarova

Так начали ещё 23 февраля! С праздником!

Сергей Комитетский

Спасибо. Я бы с удовольствием но я на работе и 8 то же.

Сергей Комитетский

Ага повезло,что более 10-ти лет в разводе. Сегодня позвонила и поздравила. Мы с ней еженедельно созваниемся.

Irina Makarova

Интересная семейная жизнь!

Лилия Старченко

в этом и вопрос- все за нас, а нам когда?

Сергей Комитетский

А Вы с нами за себя.🥂 🌹

Лилия Старченко

а кто ж о всех о нас позаботится после всех тостов и за нас и за себя?!😉

Сергей Комитетский

Банка рассола из холодильника.

Татьяна Вербицкая

мой папа нам стол накрывал сам готовил

Татьяна Вербицкая

теперь его уже нет,вспоминаем...

Ди
Диана

Спасибо!!🥂 🥂 🥂

Ди
Диана

С ума сойти!! Мне тут за 12 лет службы ни одного умного-то человека не попалось, который бы на путь истинный бы наставил!! Так и ходила в строю, на полигонах, на парадах да на стрельбищах без пилотки.. и все думала - что такое? почему все в фуражках ходят? что такое кокарда? Если бы не Сергей... так бы темной на пенсию бы и ушла!! Теперь вот молодежь учить буду...

Сергей Комитетский

Это не от меня, таковы правила.

Ди
Диана

Я понимаю!! Глаза мне сегодня открыл... на правила.. Я и говорю - за 12 лет службы в первый раз "такие правила" слышу!!😉

Сергей Комитетский

Поинтересуйтесь у мужчин кто служил, ответ будет такой же.

Ди
Диана

Обязательно поинтересуюсь!! До старшины дослужилась и такого простого правила не знала! Как жила раньше?!?

Ел
Елена

А разве такое бывает только на 8 Марта?

Сергей Комитетский

Конечно. Потому,что в остальные дни мы опохмеляемся после вашего бурного праздника.

Сергей Комитетский

Так и страдаем с похмелья.

Елена

Ну конечно, особенно я на работе нынче

Сергей Комитетский

Не Вы одна я то же на все праздники.

Светлана Шамшурина

а женщины на 23 февраля и день шофера....

Марина Анисимова

Лучше вместо тостов починили кран😉

Сергей Комитетский

У меня всё починено и в доме идеальный порядок, хотя и живу один. Не понимаю почему отношение ко всем мужчинам,что у них руки из жопы растут. По одному всех не судят.

Татьяна Андреева

Лучше бы посуды столько было вымыто !

Сергей Комитетский

За других не знаю, Живу один и в доме идеальный порядок.

Татьяна Андреева

Так вы про себя пост создавали ????

Сергей Комитетский

Под большинство, там же ясно написано. Но я не исключение выпить крепко то же могу.

Любовь Драздовская

Заметно, а на утро Милая расольчику))

Сергей Комитетский

Угадали, только не на первое утро, а на четвёртое или пятое и дня три только бульон и рассольник и сладкий чай.

Любовь Драздовская

И все это на подносике? Что и требовалось дакозать)))

Любовь Драздовская

Размечтался, сразу видно мужской праздник, вот только вопрос а нашь где?

Сергей Комитетский

а ваш уже прошёл ведь страдаем мы позже.

Любовь Драздовская

Ха, заметно, у вас праздники ид, каждый божий день, а отдуваемся мы , как всегда)

Татьяна Сердюкова

Ну ,да и самый лучший подарок это я)))

Сергей Комитетский

А,что хотите то и делайте.

Татьяна Сердюкова

Вот это дааааа молодец))))

Сергей Комитетский

Могу и я над Вами поработать при желании.

Сергей Комитетский

Тут не талант, тут всё решает природы закон.

Na
Nadja

Вот именно тостов😂одна болтовня!!!

Сергей Комитетский

Это у вас в Германии немцы болтовнёй занимаются, а мы в России только делом.

Na
Nadja

Ну ну ....только и умеете тосиы для денщин говорить)немцы то они не много пьют...и в праздник женский не бухает,а делают шикарные подарки)

Сергей Комитетский

Мы то же делаем. Всё равно наши женщины лучшие в мире а парни уже не раз доказали.,что лучшие воины и защитники.

Елена М

Ну да, ну да! Начиная с 23-ого февраля!

Сергей Комитетский

Неплохое начало на 23, с хорошим завершением на 8 Марта.

Алла Калоерова

Вот только не надо поднимать тосты.

Сергей Комитетский

Мне лично важно поднять тост и сказать тёплые слова Матери, а Вы всё в негатив. Как не выпить за здоровье дорогих и близких сердцу женщин.

Алла Калоерова

Не обижайтесь. В моем понятии за здоровье лучше не пить, а сохранить его.

Ольга

Да пусть пьяные. Лишь бы не буйные)))

Ольга

Это же хорошо, что больше))

Оля Добрынкина

надо в меру пить и все будет хорошо.

Сергей Комитетский

Так и будет, будем стойко стоять на ногах опиревшись на ваши плечи

Ми
Мир))

да..да..они не жалеют живота своего

Сергей Комитетский

И получится,что не упал а припал к ногам от любви.

Сергей Комитетский

Главное не промахнуться лицом в грязь.

Ми
Мир))

Ха, встать и дать понять, что грязь лечебная))

Сергей Комитетский

И Ты Умничка, главное,что с юмором а то меня блюстители нравственности достали со своим маразмом.

Ми
Мир))

А без юмора не выжить!!!Тогда сразу веревку в руки и к волку в лес!!))

Татьяна Мороз

🖼

Сергей Комитетский

Мне такой расклад нравиться.

Ольга Кульгина

А, может меньше тостов, больше дел.

Сергей Комитетский

Я понимаю Ваше отношение к фразе ,,БОЛЬШЕ ДЕЛ,, Вы меня извините но у вас на часах за спиной ПОЛ ШЕСТОГО, естественно больше дел хочется от мужчин.