Сергей Комитетский

Женщины возмущаются,что на 8 марта большинство мужчин пьяные. Милые женщины, поверьте, столько тостов за вас поднято.

Ответы · страница 14
Л_
Лаура ___

👍🏻👍🏻👍🏻

Ольга Литвак

какой у вас шикарный пес!!!

Сергей Комитетский

Он не мой, мы с ним просто друзья.

Ольга Литвак

у моего деда и отца всегда были породистые собаки . я люблю.но не заводила

Сергей Комитетский

Что бы содержать собаку надо этому сначала выучиться. В Советское время я лаже будучи в 10- летнем возрасте проходил обучение в ДСААФ две недели с последующей сдачи зкзаменов, что бы потом по очереди купить породистого щенка. А сейчас покупают кому не лень а воспитать не могут.

Ольга Литвак

Да. папа тоже ходил в школу собаководов...Я и муж много работали. а собаке надо уделять много внимания

Alex Dark 🇷🇺

не хор думать про всех так

Сергей Комитетский

Там не написано, что про всех.

Alex Dark 🇷🇺

с меня требуют ваши отговорки стоят нию....

Александра Горчакова

но и женщинны не дают маху

Са
Сауле

а нам то что толку с этого?

Сергей Комитетский

Самооценка повыситься,что вас так сильно любят.

Наталья Копан

В этот раз будет наоборот

Сергей Комитетский

Мы будем рады за вас, моя на кухне посуду.

Наталья Копан

Такой приятный человек, тактичный, добрый, может напиться вдупль, хотя бы на 8 марта, но последующие 364 дня будет ходить ровно

Татьяна Коляганова

Это зависит только от нас

Сергей Комитетский

Естественно без вас какой это будет праздник.

Гуля Аюпова

👏 👏 👏 👍 🙂

Наталья Лехциева

Последний год празднуем!

Наталья Лехциева

Да так правительство по ходу решило!!!

Сергей Комитетский

Народу не укажешь. В Советское время боролись с Верой не осилили сами кресты надели и тут обломаются.

Татьяна Басырова

За всех не надо говорить

Сергей Комитетский

Вы же читали вопрос. Там не написано,что все.

Татьяна Басырова

С праздником Сережа23 февраля!!!

Сергей Комитетский

Спасибо. Вас то же с наступающим. 🌹 🥂

Лариса Богомольник

Я не люблю пьяных мужчин

Сергей Комитетский

А я совсем непьющих женщин.

Лариса Богомольник

А я могу выпить только бокал шампанского или хорошего вина в праздник в хорошей компании. Но этого ничего нет

Зина Ефанова

и всё из-за любви к нам))))

Сергей Комитетский

Естественно. 🥂 💐 💋

Надежда Ильина

👍 👍 👍 🤝

Надежда Новикова

👍 Только день в году

Сергей Комитетский

Нет.Есть много и других, День Матери и т.д.

Нина Данилина

Никогда не возмущалась!

Сергей Комитетский

Ну и правильно 🌹 🥂

Людмила Растрыгина

👍 😉 👌 😘

Ольга

Вот только что тостов...

Сергей Комитетский

Значит с Вами не тот мужчина. А про остальных глупо иметь отрицательное мнение, не зная их в поступках.

Ольга

Я без посторонних с своих мужчинах неплохо разбираюсь.Вы пишите - вам отвечают.

Екатерина Волкова

Главное 9 остановиться)

Сергей Комитетский

Привет Катюша. Я и 8 не начну и 23 пропущу. Работа.

Сергей Комитетский

Катя. Молодец,что написала. У меня из лички исчезла часть ников. Оставили случайных собеседников и тех с кем долго не общался. Вот так и востанавливаю если кого где увижу.

Ольга Матыцина

К вечеру хотя бы пьяные

Ольга Матыцина

Некоторые с утра уже наотмечались.

Ирина

🤔 🤔 🤔 🤗