Сергей Комитетский

Женщины возмущаются,что на 8 марта большинство мужчин пьяные. Милые женщины, поверьте, столько тостов за вас поднято.

Ответы · страница 4
Наталья )))

Нада, прям радоваться... Можно поднимать сколько угодно тостов, но быть нормальным

Ирути Станкевич

это все происходит 7 марта...а 8 марта скорее с похмелья мужчины после корпоративов

Нина Савина

Тут спорить нет смысла. Все для нас, дамы.🥂 🍷 🥃 🍸 🍹

Александр Солонин

Им бы не возмущаться...Милым дамам...Сколько здоровья за них в этот день положено!!!

Балбес

Поймите, простите и пожалейте нас... Мы же пьём за ваше здоровье, гробя своё... 😢

Любовь..любовь!

ОЙ! Володенька! Приветушки! Сколько лет, сколько зим?

Балбес

Любовь..любовь! Приветики... Рад, взаимно...

Любовь..любовь!

🥂 Со всеми прошедшими и наступающими...!!

Лариса Махова

если мужчина любит выпить, то какая ему разница что за праздник.............или день

Татиусита Корчевная

А мы то этого не видем! А сколько вас пьяных мы до мой на себе таскаем уууууууу!

Сергей Комитетский

Я вам сообщу где буду находиться и куда меня надо отнести. Спасибо.

Татьяна Быкова

Женщины не против тостов в ее адрес, нужно, чтобы они звучали в ее присутствии.

Лидия Лысаченко

Ну не все же мужчины пьют есть и такие которые устраивают настоящий праздник!

Любовь

А когда мужчина пьяный ни только 8 марта, то за кого он тогда тосты поднимает?

Любовь

Получается тогда, что женщина не причина, а просто повод?

Сергей Комитетский

Праздник есть праздник и зачем его искажать всякими домыслами. Но если Вам это так видится, то пусть так в Вашем мировозрение и остаётся. Каждый имеет выбор на своё мнение.

Любовь

Ну тогда желаю ,что бы в праздник был кто-то причиной для поднятия тоста, но не стал потом причиной для пьянства

Сергей Комитетский

За разными накрытыми столами всё по разному.

Любовь

Что же , тогда спасибо всем мужчинам за то , что поднимают за нас бокалы, пусть это и один день в году. И 23 февраля буду поднимать бокал за тех, для кого 8 марта праздник!

Кл
Клёвая

За женщин не тосты надо поднимать, а кое-что потяжелее и посущественнее 😉

Екатерина Гонова

просто очень жаль, что эти тосты вы поднимаете не с теми кто вас дома ждет.

Екатерина Гонова

Мне папа до сих пор говорит , что я как ребенок, хотя у меня уже своих двое.

Сергей Комитетский

У меня то же двое и два внука доче уже 28 а сыну 15.

Екатерина Гонова

какая доча молодец! Порадовала папу. а моему старшему 13

Сергей Комитетский

Мне на самом деле 51, но фото реальное.

Екатерина Гонова

На фото Вы очень похожи на одного моего бывшего коллегу, я даже по началу подумала, что это он так зашифровался.

Со
София

Да ради бога,спасибо!Но дома смотреть на пьяную рожицу ,ох как не хочется..

Инна Динер

Хаха опять лесть и в уши дуют , просто много женьщин за кого пьют мысленно

Сергей Комитетский

С Вами я бы выпил за праздник и в реале.

Сергей Комитетский

Я своё мнение высказал, выбор за Вами. Есть интерес, поговорим в личке.

Инна Динер

Я много занята и где это в личке я даже не знаю как я здесь просто хотела прочитаь

Всякослав

23 февраля увидим. А так то как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведёшь

Сергей Комитетский

Лучше 23 начнём а 9- го закончим.

Сергей Комитетский

Единственный орган способный на восстановление, Прокапываемся.

Ан
Анархист

Да пофигу, бухайте, потом у вас крышу сносит, сидите как зомби😆 тупые

Сергей Комитетский

Ну не будь Букой, улыбнись. Не все же одинаковые, есть которые выпьют просто становятся весёлыми и хорошими. С наступающим 🌹 🥂

Ан
Анархист

Да ладно) просто почти у всех алкогольный психоз начинается😂 неадекватное восприятие действительности)

Сергей Комитетский

Мне не грозит в любом случае. На праздники работаю а в быту больше 3-4 дней пить не могу. А у Вас аватарка соответсвует действительности. Вы интересная.

Ан
Анархист

Да так страшная я и не курю

Лариса Сигаева

Да они сами за себя поднимут.а кому не надо пьяных походят по спрашивают.

Фа
Фатиния

так что надо упиться и так целый год пьяные хоть бы на 8 марта порадовали

Сергей Комитетский

Не надо так про всех, откуда такач статистека

Сергей Комитетский

Не я так другой а он прич5

Семен Трусов

Мужикам по барабану за что пить важен сам факт ,хоть за взятие бастилии.

Наталья Савельева

😂😂спасибо но вот лучше бы несколько иначе выражали бы свои чувства

Сергей Комитетский

🌹 💋 🥂 Строго по этикету.