Гудвин

Тетки,девушки,девчонки! Женщины и старушонки! Поздравляю я всех вас!Вы у нас ведь - ПЕРВЫЙ КЛАСС! Заодно и приглашаю...Нет,не в город с зелена...Скайп,вотсап...Ну я не знаю...Хоть куда,одна цена.))) Обещаю выдать каждой,то что не хватает вам.Кому мозг,а кто отважна,то и жизнь другую дам...) Ладно,что то разошелся.Всем вам счастья и любви.Не живите осторожно.Счастье где-то впереди! Так...А где вопрос поставить?Правила, они для всех...Да и фиг с ним! Я добавлю,ПУСТЬ ЖЕ ВСЕХ ВАС,ЖДЕТ УСПЕХ!!! 🙂

Ответы
На
Настроение

Старушонки - это перебор!...))Да, и первый класс - не праздничное определение...)))

Гудвин

Я уже его убрал.Не понравилось самому.

На
Настроение

Спасибо))

Гудвин

Вам спасибо.За замечание.)

Вера Соломенникова

бурные аплодисменты!👏спасибо!

Гудвин

Здоровья вам! :)🖼

Ольга

Спасибо!!!

Гудвин

НА ЗДОРОВЬЕ, ОЛЬГА! 🙂

Alisa Warshavsky

Браво!!!

Гудвин

)))