Альфия Хакимова

Я всю жизнь думала. что я "Сова". а позже поняла. что мне просто не давали спать!! а вы кто по жизни??

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мне днём - под шум машин, детский смех... - легче уснуть, чем под звенящую тишину....

Виктор Васильевич Емелин

Даже не знаю,спать ложусь в 12 ночи ,а встаю в 6-7 утра.Наверно возраст влияет.

Гудвин

Все больше склоняюсь к тому,что дятел.)))

Альфия Хакимова

🤔 А это как ??

Гудвин

Долбишь человекам мозг....Червяков и тараканов у них убираешь по 16 часов в сутки.Ложишься заполночь,дрыхнешь чуть ли не до обеда....А мир как был примитивной физ. реальностью,так и будет ей.))))

~E
~ Eva Lansca ~

До замужества была "ранняя пташка" .

Nikola Mahkov

-наверно утренняя пташка!--👍

Пётр Ермаков

Гибрид "совы" и "жаворонка".....

Ел
Елена

"Вынужденный "жаворонок))

Helen Brown

Умеренный жаворонок.

Марго Беккер

соваа-натураальная

Arkadij Latyshev

Поползень.

Бабайкин Юрий

Жаворонок

Леди Мила

жаворонок

Сергей Булава

когда как!

Людмила Канивец

Жаворонок

Маша Ерёмина

я голубь

Vasilii Dodita

Javoronok

Ро
Роксана

сова

Юр
Юрий

Сов

Mарго Беккер

🤣