Дл
Длолд

Ставки на спорт это: 1) обычное развлечение которое не принесет доход 2) дополнительный доход 3) обман

Ответы
Татьяна Богомолова

Это болезнь, полный обман, но если ты везунчик, можно получить доход: рубль выиграешь, 100 проиграешь, хотя мой сын играет, но редко выигрывает, я с этим борюсь

Светлана Худякова

Спорт стиль жизни но еще это здоровье если в меру,но если человек с головой то свои спортивные способности он сможет реализовать.

Marisha...казахстан/Россия

Азартное развлечение, ты на этом врятли заработаешь, зато на твоих ставках за работают. Точный расчёт😉

Ол
Олег

Игра доп доходом не бывает,развлечение не больше и то для тех у кого есть лишние деньги которых не жаль

Aleksandrъ

Ставки онлайн в спорте ?можно выиграть . Знакомый выигрывал 30тыс рубл. А его знакомый и 150 тыс.

Ве
Вера_Вечная...

я не занимаюсь этим, наверное кто ставит расчитывает на доход, а вот что получается в итоге...

Наталия Суркова

Для здоровья прекрасно, а "ставки" - личный выбор, а по сути игра и, часто, в чужие ворота.

Лю
Людмила

Я занимаюсь спортом для себя. Зачем мне доход от спорта?. Я имею больше. Спорт-моя жизнь

Дл
Длолд

Хорошо😊

Лю
Людмила

Всего доброго.

Лариса Панова

Спроси кто играет! Я не играю в азартные игры !Я считаю что это своего рода болезнь!

Ек
Екатерина

Подходят все три ответа. Смотря какой результат будет, то и изначально и было.

Valentina Drapak

Зависит от фортуны. Доход не большой. Это просто игра. Только не увлекается.

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

это может и развлечением быть и доходом смотрч с какой целью ты это делаеш.

Ольга Гурьянова

Это скорее обычное развлечение...которое может оставить тебя без штанов)))))

Людмила Милая

Мой сын ставит и выигрывает, правда по мелочи, а его друг 110000 выиграл

Дл
Длолд

А то многие пишут что это развод...

Бабайкин Юрий

Кому как.Если не иметь зависимости может принести небольшой доход

Виктория Стрелец (Москва )

Спорт - это здоровье. А доход, это если профессиональный спорт.

Наталья Мойланен

"Суета суёт и погоня за ветром. "-цитирую слова ц. Соломона.

Динара Калиева(Ажбекова)

Обычное развлечение, что касается дохода это как повезет

Мила Калинка

Наверное просто развлечение, которое не принесет доход.

Dmitry Karmannikov

со стртегией и норм головой вполне может стать доходом

Дл
Длолд

А вы делаете ставки?

Dmitry Karmannikov

нет, немного другим... но знакомые занимаются этим, зарабатывают, пытаются втянуть ) но это не мое