Vaxtang Kuprashvili

Как говорила моя вавущка: Не суй свои пальцы куда попало, особенно в обручальные кольца!!!Ну вас кто нибудь давал такие советы ? 😁

Ответы
Валентина Ерефеева

Моя говорила жениться это не покупка костюма , который можно повесить в шкаф Это будешь носить на плечах долго .

Люси Марево

Видимо ваша бабушка знала...., что рано вам с одного вида оргазма переходить на здоровый образ жизни....))))))))))))🤣

Ал
Александр

Как говорила моя бывшая, мы в чужие дырки не заглядываем. 😆 Она отоляринголог

Леонид Шестаков

на руке нет обручального пальца, лишь безымянный и средний....😲

Татьяна Х

Нет я из полной семьи))) все те же советы с точностью до наоборот ☺

Ма
Малинка

Нет. К сожалению ласку и внимание бабушек мне не досталось.

Татьяна Долбунова

бабушка - мудрая женщина, но главное, что вы ее услышали

Таша

лучше бы вам бабушка не про пальцы объясняла..

Vaxtang Kuprashvili

😂 😂 😂 😂 😂 Совсем вы меня не жалеитье да?👍 😂 😂 😂 😂 😂

Vaxtang Kuprashvili

Это супер ответ, с юмором. Браво 👏 👏 👏

Татьяна Ласькова

Жалеем, жалеем))))

Таша

мы всех жалеем.. убили бы..

Татьяна Ласькова

Вот мы какие...

ОК
Ольга Конюхова

Моя бабуля говорила:"Дают-бери, а бьют-беги ".

Vaxtang Kuprashvili

Это плохо но истина 😁

ОК
Ольга Конюхова

Ещё она продолжала поговорку "Говорят,что кур доят, а доить пошли - и сисек не нашли ".

Not An Angel...

если бы давали,жизнь другой была бы

Надежда Жадейко

а что страшно в обручальное кольцо

Галина Мазяркина

нет не кому было давать.

Ирина

Плохая вавушка была

Светлана

Жаль что не давала

Ол
Ольg@

Бабулька мудрая была, травница. Говорила, что замуж надо один раз в жизни выходить. Вышла . 20 лет прожила. Остальные гражданские)))

Надежда

сколько раз сувал?

Ан
Ангелина

да давал мой папа

Са
Сауле

смешно лайк вам

Марина Мокина

давали

Светлана Кувалдина

😃

Ма
Майра

Нет

На
Натали

Какая мудрая у вас бабушка