Александр Шолохов

Завтра 2 сентября, всех С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ! у нас на дальнем востоке погибло много солдат и офицеров дошедших до Берлина.

Ответы
Галина Еремеева

у меня отец воевал в Японии..даже награды имеются

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не пора ли вопрос удалить, как устаревший?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тебе про вопрос. старый, чё нудный то как тошнотик.

Александр Шолохов

такие тошнотики как я, на Донбассе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Причем тут Донбасс? твой номер телефона +7 9841325483 зарегистрирован в Сахалинской области. Совсем маразм в 58 лет одолел? ещё немного скажешь что с японцами воевал?

Александр Шолохов

а что так тебя мой номер заинтересовал, мутный ты мужик, с Японцами Я не воевал а в жопу таких как ты ебал. привет микадо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все ясно, сам проболтался про свою жопу. и чё ж ты так до пидара опустился. с виду вроде мужик и оказывается петушок. тфью на тебя мразь.

Виктор Молодов

Спасибо. У меня дед воевал в Японии.

Сергей Дегтярев

Вечная память погибшим!

Валентин Чистяков

и до Япошек!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бурлакова

Светлая память!

Лена

Вечная память!

Руфина

было..

Татьяна Алексеева

да