Непутёвый Провокатор

позор " люб... рус... мира москалям "
БУНТ ИЗ-ЗА ОБЛУЧЕНИЯ: ОККУПАНТЫ ПОКИНУЛИ ЧАЭС И СЛАВУТИЧ И ПОДПИСАЛИ "АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ" СТАНЦИИ – "ЭНЕРГОТОМ"
Окончательно подтверждая намерения покинуть ЧАЭС, оккупанты составили и подписали "акт приема и передачи охраны Чернобыльской атомной электростанции", – говорится в сообщении.
В "документе" утверждается, что претензий со стороны администрации охраняемого объекта в отношении российских войск якобы нет.
"Оказывается, более пяти недель оккупанты станцию "охраняли", да еще и так хорошо, что никаких претензий. Хоть бери и спасибо...", – иронически заметили в Энергоатоме

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Виталина

один охранник уже умер от облучения. еще 76 лежат в больнице Белоруссии тяжело больные от облучения

Непутёвый Провокатор

они проживут самое большое 1 год , 100 единиц техники заражённый путин не выбросит а посадит других смертников , пока техника стоит вкруг заражает все и всех

Виталина

какая прелесть.

Валерий Егов

И в чём суть? Охраняли, сохранили и передали. Всё нормально.

Непутёвый Провокатор

сами оставиви доказательства что там были русс... сол... для суду пригодится ))

Валерий Егов

Не понимаю.Кто отказывается? Чернобыльскую станцию взяли под охрану в первый же день.

Непутёвый Провокатор

В медучреждениях Беларуси сейчас лечат российских солдат, получивших облучение в Чернобыльской зоне отчуждения.
Об этом сообщает белорусский Telegram-канал Белорусский Гаюн.
«Гомель, приехали около 7 медицинских ПАЗов в Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека. По фотографии видно, что в машинах есть люди. Отметим, что в этот центр на регулярной основе привозят российских солдат», — информирует издание.
Между тем, как сообщил военный обозреватель Денис Попович, простые солдаты практически ничего не знали об аварии на ЧАЭС, а их командиры не счли нужным это им сообщить.
«А потом я узнал еще более бессмысленную и беспощадную вещь. Зашедшие в Чернобыльскую зону русские солдаты ничего толком не знали о катастрофе на ЧАЭС в 1986 году. Они попросту не понимали нависшей над ними угрозы. А те, кто послал этих солдат, наверняка знали об аварии на ЧАЭС, но им было наплевать. Какая разница с какой стороны брать Киев», — написал он в Facebook.
Напомним, утром 24 февраля войска Российской Федерации по приказу Владимира Путина начали новое вторжение в Украину сразу по нескольким направлением. Однако блицкриг не состоялся и ВСУ удалось сдержать и отбросить противника, уничтожив с начала наступления около 17,5 тыс. личного состава, 614 танков, 1735 бронемашин, 311 артиллерийских систем, 54 средства ПВО, 96 РСЗО, 75 цистерн с топливом, 83 БПЛА, 7 кораблей, 135 военных самолетов и 131 вертолет, 1201 военный автомобиль, 22 единицы спецтехники, 4 пусковых установок ОТРК/ТРК.
В итоге российские войска приступили к бомбардировке и обстрелам жилых кварталов с целью посеять панику и запугать украинцев.
В ответ на вторжение России в Украину Европа, Северная Америка, Тихооокеанские страны ввели в отношении Москвы самые масштабные и жесткие санкции в истории

Валерий Егов

У меня аж гриб солёный застрял в горле. От смеха...

Не Добрая🤬 Ваще

Пиздец, в голове у тебя насрано🤦

Га
Галина

идиоты.