L….

Слушая русский шансон, можно подумать, что тюрьма — самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

Ответы
Бо
Бока

как верно. это цыгане тоже прекрасные люди по сказкам, а в жизни..я, кстати, общался с сидельцами ради интереса. всё воры и мошенники мелкие. только один был нормальный. стал моим другом. жаль, умер давно уже. мне его не хватает

Людмила Федорова

А вы знаете,в советское время блатные песни,которые сейчас именуют "шансон" были запрещены! И только в годы перестройки эти песни стали популярными,и образовалась и расцвел целая индустрия, под названием "Шансон"!😎

У+
Ученик +

шансон-это популярная музыка типа гитары и даже балалайки и песни у костра.Просто человеческое-но остальное блатняк-прикидывающийся шансоном.И заполонили всё-на словах они одни-на делах....враньё.

Сергей Кащик

Как бы многие не критиковали заключенных - но это по сути так и есть.

Zoxrab Mammadov

В тюрме плохо чтоли?каждый день завтрак,обед и ужин гарантирован

Морихэй Уэсиба

Тюрьма хорошая школа но желательно проходить ее заочно

Лидия Мирошниченко

Маму да,только там некоторые понимают!

Ив
Иван

думаю их там не мало ....

Александр Кривцов

да вообще пипец👍

Nikola Mahkov

это прошлая эпоха!..

Геннадий Кокаревич

Быдло там сидит.

Александр Имеруков

И.одни верующие

L….

👍🏻🤣

Александр Имеруков

А что не так

L….

Все именно так

Александр Имеруков

Только на свободе все забывают

Вл
Владимир

не слушай

Serioza Michalycz

mozet byc...

Во
Ворон

👍