Оксана Чупецкая

Какой вид отдыха Вы предпочитаете: активный или ..?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В молодости, до замужества я всегда и везде читала книги. И активный отдых - не моё. Позже , за мужем, стала любить пешие прогулки. Особенно по другим городам. И так до сих пор стараюсь много гулять пешком . Тем более , что Москва огромный город .

Се
Семён

Да упаси боже от активного! По зёрам стоячим не хожу - там веслом грести надо. Я всё больше по речкам-текучкам. Там проще и ленвее.😜

С Э М

Все со всем. Поездки на авто, велик, самостоятельные осмотры интересностей, полежать на солнышке. А в будни спортзал и диванчик😁

Aлександр Кузьмин

есть туристы и мусор . Туристы бывают - Доходяги и матрасники .... смотрите сами

Ир
Ирина

Всякий.И походить люблю, и поплавать, полежать позагарать , и много чего ещё.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пассивного у меня просто не было никогда в жызни....

Vlad Bosikom

Длительные прогулки босиком. Значит, активный

Иван Подколодный

Вопрос годится для анкеты в публичном доме ...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Активный......ибо нефиг на диване сидеть.

Вася Васильков

Зимой активный.Осенью полуактивный

Сам Андерс'н

Всякие, от однобразия одна тоска

Игорь Николаевич.

Смотря как перед этим устал.

Вера Соломенникова

только активный в основном

Qqqq Qqqqq

главное чтоб водки не было

Свободу Луису Корвалану!!!

Правой рукой предпочитаю

Сергей Суманеев

Стараюсь не повторяться.

Nikola Mahkov

-активный-туризм!--✌️

Arkadij Latyshev

Диванно-передвижной.

Вера

ЭТО ВРЕДНО. ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.

Arkadij Latyshev

Полезно чередование.

Миша Zvo

Диванно- постельный

Антон Сафонов

Активный и имтимный