Кс
Ксения

«Укрaину сoздaл Лeнин, поэтому она не нaстoящaя, а ДНР создали мы с Гиркиным, поэтому она настоящая».
Из предстоящего выступления Путина.

Ответы
Ви
Виктор

1917 - Россия утратила контроль над Литвой и Латвией. Март 1917 - Власть на Дону переходит Войсковому правительству и атаману. 2 марта 1917 - Отречение Николая Второго автоматически разорвало унию между Россией и Финляндией. 17 марта 1917 - Временное правительство признает независимую Польшу (де-факто неподконтрольную с началом германской оккупации в 1915, см. выше). 25 марта 1917 - Временное правительство признает Мусисполком Крыма. Апрель 1917 - Создана Кубанская Рада. Май 1917 - Образован Союз горцев Северного Кавказа и Дагестана. Весна 1917 - организация Белого Движения (белогвардейцы начали весной 1917, к лету развернулись, а активные действия начали в ноябре 1917, т.е. они начали бороться за власть ещё до прихода большевиков к власти). Июль 1917 - В Белоруссии сформирована Центральная Рада. Июль 1917 - Избрано башкирское правительство. Июль 1917 - Партия "Алаш" заявляет об автономизации Казахстана. Июль 1917 - Провозглашена автономия мусульман Внутренней России и Сибири. Сентябрь 1917 - Опубликована Декларация Генсекретариата Украины,де-факто Украина стала независимой от России. Осень 1917 - Россия утратила контроль над Эстонией. Октябрь 1917 - Созвано Сибирское правительство. Распад страны продолжился и после Октября 1917 года, разумеется, с момента прихода большевиков к власти ранее запущенные процессы не остановились.?

mk
maik kunin

Исходя из Вами сказаного. Не было Богдана Хмельницкого. Запорожской сечи. Тараса Шевченко. и многих других Украинских представителей.Даже Гоголь родился в Сорочинцах.Полтавской обл! А Гиркин-Стрелков- это отщипенец КГБ. Теперь может нести всякую хрень. И про Захарченко с Гиви и про МН-17. А на самом деле-это повторение истории 90 в России! Разборки ОПГ!

Yuri Kozhevatov

Да,и про название ,,россия,....русские.....это все из серии Краткий курс ВКП(б)...впрочем,не только путлера,и Ленина со Сталиным из ничего слепили в свое время.А сдохнет главстерх,посадят хоть Гитлера,тоже будет НАШ президент,будут любить и жопу лизать!НАШИ люди!

Yuri Kozhevatov

Через сколько миллионов пакетов прозреют?никогда.Уже СВП-страна амазонок

Ру
Руслан

«Укрaину сoздaл Лeнин, поэтому она не нaстoящaя, ЛНР и ДНР укрепили НЕЗАЛЕЖНУЮ пролетариатом ! Плешивый и картавый доверял.......

Na
Namik

За голову террориста и военного преступника Гиркина уже объявлена награда в 150000 долларов. Так что его дни сочтены.

Na
Namik

😘💋🇺🇦🇦🇿👍👍👍

Na
Namik

Ксюша, вы обязательно победите. Весь мир сегодня с вами.

Кс
Ксения

Спасибо,дорогой!

Na
Namik

Это вам спасибо. Вы сейчас боритесь с нашим общим врагом за всех нас.

Владимир Микульский

Это на самом деле правда - Причём Историческая Правда, подтверждённая Официальными историческими документами!

Кс
Ксения

ты себя в зеркале видел?

–1
Владимир Микульский

Видел, и что? Я Донской Казак!

Кс
Ксения

может и казак,только в башке у тебя нарыгано

–1
Се
Сергей

Донбасс уже в составе России как и Херсонская и Запорожские губернии .! А тебе всё ДНР снится ? 🤣🤣🤣🤣😃🤣😃

Кс
Ксения

какой бомбас,ты че там покурил уебок?

Ни
Николай

Ну не совсем верно, Ленин не создал он оставил язык и территорию Украины. Если я не ошибаюсь давно это было.

Андрей Медведев

ксения у вас большое прозрение только эта территория создана российской империей и ей она принадлежит

Летучий Голландец

А РОССИЮ МОНГОЛО-ТАТАРЫ...... И СЕЙЧАС ЭТО ПОХОЖЭ.. ОРКИ-ОРДЫ ТОЖЭ САМОЕ......

Александр Муртузаев

ПРИВЕТ КСЮША.... Я СНОВА ВСЕ РАВНО СЮДА ПРОШЕЛ🚢....................🌹

Кс
Ксения

почему не веришь?

Александр Муртузаев

КСЮША ТЫ...... ПО УКРАІНСКІ....... ВИ ПАНІ В МЕНЄ ТРИ ТРИ ДНЯ ПРЕЛЕСТЬ.....

Кс
Ксения

нічого не зрозуміла про 3 дні

Александр Муртузаев

ЗНАЕШЬ ИДИ ТЫ В БАНЮ

Игорь Шароватов

казалось бы причем тут Гиркин? Но укро ибобо этого не понять

Кс
Ксения

калбит не гавкай

Es
Esher

А набор слов почему как у Валуева? Тоже голову отбили?)))

An
Antonius

Моль просто больной ублюдок базарит чушь какую то!

Олег Ф. ..♪..♫.

Путина создали бандиты, не всем же пАялник в жопу!

Be
Bergwasser

им и тем кто это разносит надо покрутить у виска

Zibert

Откуда у вас такие глубокие познания истории?

Al
Aleksandr

😃👍

Zibert

Danke! Zibert-ist meine name.

Al
Aleksandr

Ciao ciao Siebert e it mio mone é Alehander
Affare 🙂

Zibert

Ciao Alehander🤚

Al
Aleksandr

😃👍🤝

Ве
Веста

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тупенький анекдот, но смешной

Кс
Ксения

кацапка?

Кс
Ксения

блевотная алкашка

Александр Геннеберг

История сложнее закручена, чем Вы пишите.

Рефат Мухтаров

Это тот максимум на что способен их мозг.