Виссарион

Вы будете смеяться, но эти рукожопы опять "Кузю" подожгли🖼

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Андрей Мацнев

Согласен, вам легче, вам же, помнится, резиновые лодки поставили, их не подожжёшь))

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Юрий Ласковец

ты об этом нам сообщай!!

Григорий Карпенко

Выход на границы Польши и Румынии планируется в апреле 2023 года. События будут развиваться стремительно. Ковровые бомбардировки - это от 50 до 100 км в день. Суровикин должен потянуть согласование родов войск. Он главный!

Юрий Ласковец

тихо прошло сообщение о бомбардировках щас Новороссии занятой куевом😉

Языческий Кот

кузю. надо было самим утопить. самый неудачный корабль за всю историю.

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Языческий Кот

очередное ебанько решило взять количеством комментов.

Виссарион

наебенился и срет

Григорий Карпенко

Зачистка католиков=пидарасов=поляков=сатанистов по плану будет осуществляться в апреле 2023 года. Очередь открыта.

Qqqq Qqqqq

а тебе какое дело, радуйся что Герань прекрасно летает

Борис Кадников

висся ты живой ? а им списать надо проколы

Не
Нелли

А вы взорвали дамбу , теперь тонете все ...

Не
Нелли

Это было давно 😁

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Не
Нелли

Давно пора 😁

Григорий Карпенко

Внутри России работы много. Ликвидация мажоров внутри России сейчас в приоритете. Ведь главная задача не мажоров ликвидация, а тех кто может прийти на их место. Это называется многоходовка.

Не
Нелли

Надо конечно.

Галина Алекс.

И не говорите! Темна украинская ночь!

Андрей

ученья идут!!!!! рано радуешься!!!!!!🤣

Василий Толстихин

вот у нас Петров и Башаров, а у вас?

Виссарион

когда нибудь узнаем

Василий Толстихин

Бандера и Шухевич- подсказываю

Виссарион

все может быть)

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Алина Васильева

КАК ГОЛОВА ВСЁ БО-БО? ПОСПИ ДРУЖОК!

Tommy Angelo

Его утопить давно надо

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Se
Serg_From_Usa

да ладно, правда?

Ви
Виктория

опять купили травку в неположенном месте

Se
Serg_From_Usa

похоже им теперь вкурить по взрослому придется ПАТРИОТически

N’
N’djaména

И за каким Х?

Валерий Егов

Давно?

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Валерий Егов

Он ведёт репортаж из Польши.

Григорий Карпенко

После Украины полигон зачистки от сатанистов=католиков перейдет в Польшу (одновременно ракетный удар по Ватикану). У меня лично, генетически, отторжение поляков. Это семейное, как Тарас Бульба!

Катерина Горностаева

Ну и?

Зм
Змей

🤣👍