Ма
Марс

Мир впервые столкнулся с террористом у которого есть ядерное оружие и это серьезный вызов .. путиноидов надо наказать так чтобы никто и никогда не проявил желания угрожать населению этой планеты.

Ответы
Остап Бендер

Марс. Его уже наказывают наши украинские военные. Не переживай. ты будешь скоро свидетелем как будем закапывать в могилу засохший труп из мавзолея.

Остап Бендер

я твой дом труба шатал.... И как ты шатал мировую систему? Гордо вскидываю голову и начинаю цитировать нового мирового классика!
Лёд тронулся господа присяжные и заседатели!

Ма
Марс

Это сложная в понимании настройка ..за пределом человека и его мышления

Остап Бендер

Та ну! Марс! Ты меня удивляешь. Вроде похож на современного человека. Молодого к тому же. неужели я в 56 лет должен вас молодых учить уму и счастью? Это так неадекватно мой милый друг! Это так ужасно!

Ма
Марс

Мудрец не учит а всю жизнь учиться

Остап Бендер

Все мы всю жизнь учимся. А мудрец еще и учит

Александр Андреенко

Это выродков, подобных вам и вашему кровавому всемирному побирушке надо ТАК накзать. НЕлюди вы.

Ма
Марс

На старость скидок не будет. Не надейтесь!

Qqqq Qqqqq

как наказывать будете, толпой соберетесь и резолюции будете принимать?

Arsen Beisenov

Достаточно судить Путина и показать это по всему миру в назидание

Николай Верниковский

ты зря стараешься. эти мозги ей уже не повернуть. зомбированы. а курс на запад правильный. свободы там больше. и люди в достатке живут. 22 года один президент. это просто диктатура. с ручными институтами власти- законодательной. исполнительной. судебной. и сми карманные. и губернаторы на поводке коротком. а олигархи выполнят любой заказ императора. иначе им хана. толпа вокруг беснуется. хлопает в ладоши. и скоро эту моль прихлопнут...

Ма
Марс

Может гипноз так держит их

Николай Верниковский

тупое стадо.

Ин
Инга

Ин
Инга

Верниковский Вы очень глупы!Вы откуда такой "провидец"будете?

Наталия

Кроме укропитеков никто никому не угрожает...

Ма
Марс

посмотри на себя в зеркало и повешайся

Наталия

Не с твоим счастьем😀

Ма
Марс

Украинцы настоящие а ты просто дерево

Наталия

Да, ты настоящее дерево🙂!!!!

Вл
Владимир

ну попробуй... а чтоязыком трепать..

Ма
Марс

Ты за Путина?

Дедушка Старенький

Надо. Но не их способами.

Ма
Марс

это бесспорно

Станислав

Заткнись падаль.

Станислав

Повторяюсь. Ваши предложения?! Без словоблудия.

Ма
Марс

Я не обязан тебе что либо предлагать ..это твоя жизнь и твоя задача

Станислав

Болтун. Ты меня разочаровал.

Ма
Марс

Ты уже выбрал режим путиноидов

Станислав

Как всё банально. Чисто по хохлятски. Пустой треп. думал хоть один отличается от всей серой болтливой злобной массы, ан нет....такой же как и все. Истинный последователь великого Зе.

Эльвира Фёдорова

йкйкйцйк