Галина Мешалкина

Компьютерные игры — это программы, предназначенные для развлечения людей на компьютере.Многие люди часами и сутками сидят за компьютером, играя в разного рода шутеры, MMORPG, RPG, стратегии, симуляторы и другие жанры компьютерных игр. Не меньше и людей ,готовых платить за такого рода развлечения. А вы играете? 🖼

Ответы · страница 11
Валера Зубко

Да., но редко

Валера Зубко

В основном от первого лица

Андрей

Бог миловал.

Галина Мешалкина

Ну да..а здесь на сайте?Не игра?😀

V-Враг Незалёжности - Z

нет не играю

Галина Мешалкина

Хорошо...а то ,что вы здесь,на этом игровом сайте?

Borivoje Margetic

њет--------------

Borivoje Margetic

жене чудесне а не игрушке....

Borivoje Margetic

ја љубљу такоје волосу.....

Галина Мешалкина

Мало кому теперь нравятся!Спасибо!

Borivoje Margetic

менја да ...ти имаеш красиве волоси....

Dima Slizoy

в такие нет

Dima Slizoy

яч играю в нарды.в покер по проще

Галина Мешалкина

Поняла..а то вроде все виды игр перечислила.😊

Николай Новиков

Не,не люблю

Николай Новиков

Больше фильмы смотрю,аудиокниги.Но компьютерные игры,подрывающие здоровье, лучше заменить на реальные спортивные игры реально укрепляющие человека

Галина Мешалкина

Несомненно,что лучше подвижный отдых,и особенно бы детям,ведь чуть с пеленок толкают в руки планшеты,смартфоны,лишь бы молчали.

Виктор Хмелев

поигрываю!

Виктор Хмелев

стрелялки - бродилки в основном!

Галина Мешалкина

Ясненько,самые мужские.😊

Постников Игорь

В игры нет!

Юра Ласковец

токо здеся

Галина Мешалкина

Вот...хоть один признался!!!Что сплошная игра здесь...Умничка!Приятной игры!!!😉

Denis Polot

конечно ))

Галина Мешалкина

Наверное сложно...я уж в Нано буду...☺️

Denis Polot

там разные уровни сложности

Галина Мешалкина

Ага...но не для бабушек ,явно...😆

Denis Polot

иная бабушка внукам фору даст ))

Галина Мешалкина

Бывает!Да если под "чутким" руководством.тех же взрослых внуков да ..с вопросами ;"Зачем человеку голова?!"-то точно все уровни на одном дыхании!🤣

Пу
Путник

Да, играю.

Галина Мешалкина

Нравится?!Там такие есть ужасные персонажи...жуть.

Галина Мешалкина

Не...я уж в Нано лучше...😆

Пу
Путник

Ага, начинали с ВОВ, а потом и по всему миру и даже в будущее залезли

Галина Мешалкина

Не...не для бабушек игра...😆

Галина Мешалкина

Понятно...да и стрелять надо...уплакаюсь вся...😞

Галина Мешалкина

Удачных игр!!!Всегда побед!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пу
Путник

👍 🤝 взаимно!

Vladimirs Cucukins

Да, играю.

Vladimirs Cucukins

А зря. Одна из лучших игр - "Ворлд оф Воркрафт" - "Мир военного ремесла".

Галина Мешалкина

Да,я видела саму игру,вернее что-то типа рекламы.Чисто мужская.Я просто почему то вас не представляю играющим.☺️

Vladimirs Cucukins

У меня много знакомых, возраст 40+, среди них немало женщин - в этой игре познакомились. Она очень демократична.

Галина Мешалкина

Там наверное убивают?Я не приемлю такие игры...Да и некогда,внуки,вязание,подсела на вязание игрушек...

Vladimirs Cucukins

Там много всего. Но в первую очередь она очень затратная по времени.

Галина Мешалкина

А вот времени то жалко на игры...

Невеста Октября 💜

Да, играю.

Невеста Октября 💜

типа Prototype, Assassin's Creed, Left 4 Dead, Need For Speed, Alan Wake, Silent Hill, Mass Effect, Far Cry, The Lord of the Rings: Conquest, The Wolf Among Us, Fran Bow, OutLast, Constantine

Дмитрий Табунов

В "Лайнз".

Дмитрий Табунов

Да (цветные шарики устанавливать в ряд).

Галина Мешалкина

Классно,у меня никогда не получалось...☹️

Freedom

Да играю

Галина Мешалкина

Танк,экипаж..Воюешь,значит,удачно?😊

Freedom

Спасибо, и вам тогоже, удачи 🌹

Darius Zablackas

net netu smisla

Галина Мешалкина

Ясненько,а то ,что бываете здесь,на этом игровом сайте?

Галина Мешалкина

Удачи!Приятного общения!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сычев

Я нет . )))

Галина Мешалкина

Почему это???То,что вы здесь,уже игра!!!Сайт то игровой!

Сергей Сычев

Не совсем так . Под играми я понимаю игры . А это нечто из другой оперы . )))

Александр Карабашев

Конечно

Галина Мешалкина

Во что.Саша? Стрелялки,танчики?!☺️

Александр Карабашев

Всего понемногу,но более всего люблю играть в трилогию "Ведьмак"и стратегии--в основном люблю игры в жанре приключений или расследований загадочных происшествий

Галина Мешалкина

Кстати,да,мне тоже нравятся расследования.Жаль с временем напряг...но есть когда минутка,заглядываю.

Галина Мешалкина

На телефоне..расследование...поиск улик...перед сном .

Вл
Влада

Никогда

Галина Мешалкина

Приветик!???Но пребывание на этом сайте,это такая игра!!!

Вл
Влада

Я общаюсь в удовольствие.С кем то просто пошутить..с кем то по душам поговорить

Галина Мешалкина

Понятно...но мало честных и искренних,много игроков...

Галина Мешалкина

Не представляю.роднулька.как ты...

Галина Мешалкина

Дай Бог тебе и деткам крепкого здоровья!!!💋

Николай Поздняков

никогда

Галина Мешалкина

Хорошо...а пребывание здесь-не игра?!

Николай Поздняков

Есть немного времени праздник работать нельзя. Да и 1 апреля. Сильно устаю.

Галина Мешалкина

Ясно.Конечно,отдыхайте!С праздником!!!Здоровья вам!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF