Людмила Евсеева

Вовремя послать — это тактика.
Послать туда, куда надо — стратегия.
Послать вовремя, туда, куда надо, того, кого надо — талант? (с)

Ответы
Игорь Циплёнков

Никакая борьба немыслима без известных точек опоры, и ничего в наблюдаемой борьбе мы не поймем, если не отдадим себе отчета во взаимных соотношениях борющихся с их опорными точками. Стратегический успех – это лишение противной стороны ее точки опоры или ослабление ее связи с нею. Клаузевиц

Евгений Бриг-Снежин

познание человеком себя начинается с того, что нужно просто принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Не заставлять себя быть на кого-то похожим или вести так, как диктует мода, окружение,

Евгений Бриг-Снежин

"Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч. Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше".
Как это работает на практике? Очень просто.

Не Он

Зачем же обязательно посылать ? )) это не тактика ,тем более не стратегия. Со временем вас будут саму посылать при малейшем вашем движении. Просто - на всякий случай. Оно вам надо ? )

Людмила Евсеева

Не надо, согласна

Не Он

)

Ан
Андрей-Пушкин

Дипломат – это человек,
который может послать таким образом,
что с предвкушением будете ждать путешествия ©

Наталья Романова- Z

Как говорится, лучше послать и немножечко пожалеть, чем потом очень пожалеть, что вовремя не послал😁

Наталья Романова- Z

Два дня еще там гужует)) весь ватсап заполонила сообщениями😁

Ne
Nevi

Бухая,сто пудов😁

Наталья Романова- Z

Ниии грибы сбирает😎

Ne
Nevi

Под грибами значит))

Виктор Билькин

Привыкли всех посылать, нужно самой сбегать, а то принцесс развелось больше, чем лакеев! 😍😆🤣😂

Камил Камилов

проявите по отношению ко мне - весь свой талант тогда и я талантливо отвечу ☝️😌 на личке

Людмила Евсеева

Не будите лихо, Камил, пока оно тихо!

Камил Камилов

бужу лиха 😆☝️

Wlad Korn

Проследить, чтобы посланный дошёл до места, куда его послали - гениальность. 😄

Людмила Евсеева

Вооот! Согласна!

Wlad Korn

🤝😄

Игорь Николаевич.

Влад, а посланной, во время прихода свечи потушить!...

Z*
Z *Ирина*

Талант — это послать так, что бы думал, что всегда туда сам хотел.. 😁

Nik Subr

Наш пограничник послал росийский корабль, он туда и отправился .

Nik Subr

🖼

Людмила Евсеева

Благодарю!

Nik Subr

На здоровье!

Александр

откель у Вас такое стойкое стремление понавешать всем ярлыки?

Людмила Евсеева

Никаких ярлыков, поверьте!

Евгений Бриг-Снежин

В русском языке есть замечательное слово из трех букв. И означает оно «нет», но пишется и произносится по-другому.

Константин Саратовцев

А никого не посылать, а сделать так, что сами уйдут, это мозги.

Eugen Vass

Послать туда, чтобы уже никогда не вернулся - Гениальность !

Людмила Евсеева

Согласна! Но для этого, все-таки, нужен талант!

Любовь..любовь!

Иногда просто надо выбрать или угадать правильное время, и вы - Гений!

Звезда Очей Твоих

😁 а понять, что никто по твоим посылам не ходит - мозги 😂

Татьяна G

талант - промолчать и сделать правильный вывод...

Оксана Александровна

Талант это стерпеть и уити молча

Не
Нелля

Ооооо,приятно открыть в себе ещё один талант!)))

Не
Нелля

Как,ты этого не знал???

Алексей Тарасов

Знал но не оформлено было

Не
Нелля

Понятно.Теперь я всегда в поле зрения.

Алексей Тарасов

🌷да

Не
Нелля

И ты у меня.

До Элвиса Не Было Ничего

А че мозга ноль.. Или к тебе одно говно пристань

Елена

Люда, о чем Вы думаете... Лучше глагол ЛЮБИТЬ.

Людмила Евсеева

Самый лучший! Согласна!🌹🌹🌹

Елена

🙌🍇

Евгений

Я думаю посылать не надо -Просто молча уйти

Евгений

и не смей подставлять правую щеку -ХВАТИТ

Людмила Евсеева

Согласна!

Вечность

А лучший талант Не тратить на все это время