Не Он

Никогда не прекращаются и наверное никогда не прекратятся женские посты о том, как плохие мужчины вовлекают женщин в близкие отношения, чтобы получить над ними власть и подавить их личность.
И мужские посты тоже не прекращаются, как меркантильные и холодные женщины хитростью заманивают мужчин во френдзону, чтобы откачивать из них деньги.
Ну и я тоже не могу прекратить писать о том, что никто из этих "бездушных людей" не планирует ничего такого с самого начала, не может планировать, не умеет в силу отсутствия стратегии и воли, а если бы мог, спланировал бы чего-нибудь получше, а не такую гадость...................)

Ответы
Алексей Пимяков

воспитание и идиология

Алевтина Пална

давайте жить дружно?

Не Он

ну так и я об чем )

Алевтина Пална

жизнь - борьба))

Не Он

)у верблюда два горба - потому что жизнь борьба....к.маркс

Алевтина Пална

не выдавайте секреты)))

Ва
Василий

..................................

Татьяна Тышкевич

😅