Валентина Рязанова

Сколько всякой работы они переделали с малолетства и до старости. Все ли умеют делать кирпичи, кизяки , стирать на доске и ещё много всякой работы в деревне. Теперь и в деревне не столько работы, благодаря бытовой технике. Можно назвать мои руки гаджетом ?🤔🤲

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

кизяки это козьи какашки?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему кизяк, она же лепешкой?

Al
Ali

терминатор Валентина ….

Владимир Забродин

а корову доила?

Валентина Рязанова

А как же ! Доила уже с 3 класса. Корова была очень умная и спокойная, переступала осторожно, до сих пор помню Красульку.

Владимир Забродин

А у нас была корова-Лысёнка а потом её дочь- Малинка и обе давали очень много молока-утром чуть не полный подойник в обед подойник и бидончик и вечером подойник и я очень любил пить парное молоко в детстве

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Главное цена

Валентина Рязанова

Моим рукам цены нет. Умеют всё делать, только теперь это никому не нужно. Дети живут самостоятельно и это замечательно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зажги свечку как можно скорей чтобы прочь уходило ненастья

Елена Сергеевна

Однозначно!)

Николай

я могу все...

Николай

дом построить печь котел электроника автоматика

Игорь Фолимонов

Не знаю

Дедушка Старенький

Можно.

На
Наблюдатель

🤝