Наталья

— Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст?
— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости...

Ответы
Елена

Мудрые евреи! Почему-то вспомнился анекдот: приходит пожилой человек к доктору: "Приближается старость. Скажите, доктор, что лучше болезнь Альцгеймера или Паркинсона?" Доктор (наверное, еврей), подумав: "Знаете, лучше расплескать, чем забывть, где спрятал!"...

Наталья

👍

Сиёвуш Ахтемов

И не долго уже вам красотой хвалитсья так что делай что умеешь
мудрость скорбный вой подьемлет вскоре..........не уйдут года годов невзгоды влас седой борозд ряд, горб спиннной не спрячешься от них никак! не уйдут саван склеп и рой червей.........

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Наталья

😄 👍

Владимир Богословский

В Сандунрвских банях: Рюрик Соломонович, одно из двух, или снимите крестик, или наденьте трусы!

Наталья

😄😄😄👍

Haos Dvd

Соломона Марковича, частенько глючило в молодости))) поэтому не осталось иллюзий в старости...)

Бесик

шолом-Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Борис Васильевич Тетерин

изя..как живешь.... да ничего.дак это выходит хорошо........выходитхорошо...заходит плохо

Наталья

😄😄😄

Владимир Март

- А Вам лучше живётся при Путине . чем при Брежневе? - При Брежневе у меня стоял...

Ольга Шишкина

немного пораньше, можно стать зрелым в ранней молодости, если горе!!!!

Ев
Ева

никому не желаю такой зрелости...но так бывает...Жизнь,есть жизнь....

Ольга Шишкина

у меня все было...

Том

Похоже, у меня проблемы: иллюзии не прошли, галлюцинации начались

Arkadii Gurevich

это когда на предложение интима боишься получить согласие😀

Наталья

😃😃😃

Маргарита Чусовитина

Может быть))))) кода на все смотришь через собственный опыт....

Sergey Fomin

што то у Саламона Марковича периуд затянулся лет на 40

Тофик Алекперов

А КОГДА ОНА ЭТА БУДЬ ОНА НЕЛАДНА СТАРОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ

Елена Поддубная

Бедняжки! А на реальность почти времени не остается

Антонина Найденова

Не так....это продолжение жизни,которая уже прошла....

Игорь Пак

Это когда хорошо умеешь делать только внуков

Ербол Алдибеков

скореи всего между концом иллюзий молодость

Виктор Усманов

Надо ему в поликлинику за каплями в рот...

Наталья

👍

~\\\ Vovka ///~

а реалистичность зрелости пропускаем?!)