Ирина Ефремова

Неважно на белом он коне иль явится пешком... А важно, чтоб прекрасный принц был КЛАССНЫМ МУЖИКОМ...

Ответы
Галинов Андрей

К этому времени конь сдох !Принц уже давно на пенсии !!! А в остальноом прекрасная маркиза ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!

Ирина Ефремова

а шопаделать !!!

Галинов Андрей

Остается только то что есть !!!

Ирина Ефремова

Главное, что что-то ОСТАЁТСЯ!!! остальное неважно!!!

Евгений Югринов

Тогда вопрос-КТО ТАКОЙ ЭТОТ КЛАССНЫЙ МУЖИК?

Ирина Ефремова

Мечта !

Евгений Югринов

А К МЕЧТЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ТРЕБОВАНИЯ! Ведь под словом КЛАССНЫЙ каждый видит своё! Кому то важна внешность,кому то надёжность!

Ирина Ефремова

конечно!!! каждой- своё!!!👍😉

Евгений Иванов

Принц не может быть мужиком.

Ирина Ефремова

как-то вот так оно и есть.....

Евгений Иванов

Вот. Среди всех слоёв людей есть нехорошие.

Ирина Ефремова

Об этом мне известно давным-давно!

Евгений Иванов

Не может быть! Вы ещё слишком молоды.

Ирина Ефремова

Да ладно !!! Не приуменьшайте !!!🙃☺️😘

Ольга Николаевна

а если он не принц, а нищий?

Ирина Ефремова

Уважающий себя МУЖЧИНА не может быть на мели.....либо всегда знает как заработать....это закон жизни....

Ольга Николаевна

три раза ха. Смотря где живёте. Знаю регионы, где (простите за грубость) хоть задницу порви, а больше 15 не получишь. Это не прикол, я реально знаю где так живут люди.

Ирина Ефремова

и я РЕАЛЬНО знаю.....☺️😘🌹😉

Ольга Николаевна

и не согласны со мной, что даже если мужик офигенный, а работы не достойно, то один хрен принц??😉😀😀😀

Ирина Ефремова

спасибо за диалог! всё понятно...🌹

Людмила Чеснокова

Это точно

L….

Верно

M Xxxl

OI KAK VY

Nikola Mahkov

ой...

Татьяна

да