Ав
Автор

🖼 а вот и котлетки к обеду

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот это классный натюрморт🤣

Ав
Автор

Ага

Не
Нелля

Это АССОРТИ)))

Ав
Автор

Тити

Не
Нелля

О это тоже..

Анечка Ш

Бггг жизни

Ав
Автор

прпрбпб

Анечка Ш

Грёбаный муж. Ниче не хочется делать, сил нет

Ав
Автор

Да...у всех он гребаный..Мне тоже так супруга говорит

Анечка Ш

Огра сожгли давно

Ав
Автор

да?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Написано,что всё натуральное и на бутылках и в описании в интернете.По вкусовым ощущениям тоже.Мне понравилось и уже последние 4 года её пью.Только добавляю в медовую с перцем,ещё мёда,стрючёчек злого перчика,несколько зубчиков разрезанных пополам чеснока,очищенного и разрезанного на кругляшки по сантиметру хрена и 2-3 долечки лайма.И стоит несколько дней в тепле и темноте.Получается нектар!👍👍👍

Виталина

термоядерка получается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Легко и приятно пьётся.Особенно зимой.Полстакана перед сном.

Виталина

интересненько

Прохор Громов

Алкаши

Ав
Автор

Я в одно лицо пью..Откуда множественное число?

Прохор Громов

Значит алкаш

Ав
Автор

А вы лично чем увлекаетесь? Какое у вас занятие кроме работы?

Прохор Громов

Рыбалка

Ав
Автор

Я тоже на рыбалку хожу летом.трезвым.Так как за рулем...А еще чем вы увлекаетесь?

Нурия Шагабиева

😁🤝

Нурия Шагабиева

Тогда лучше в капсулах брать. Нам мама за компанию давала барсучий жир ,тоже очень противный.

Ав
Автор

Пробуйте в капсулах. Но за них я не могу ничего сказать.Опыта личного нет

Нурия Шагабиева

Хорошо , понятно.

Ав
Автор

😀