Александр Сгибнев

Вотъ , смотрите . Ты думаешь , имярекъ онлайнъ , а он , просто , спитъ , не отключивши аппаратъ . Логично ?

Ответы
Mars

ты опять много думаешь это плохо для психики ..созерцай мир не пытайся его разложить по полочкам .

Цецилия Садчикова

Логично! Часто так бывает! С Новым годом Вас! Всего самого доброго!🎄 🎄 🎄

Anahit (Анаит) Grigoryan

В общем логично почти все, что вы пишете, но ваши твердые знаки убивают

Серафима Климова

Так аппарат сам отключается через некоторое время , и вы уже не онлайн

Александр Сгибнев

Разумеется -- спящий режимъ . Чтобы вывести аппаратъ из спящаго режима , необходимо , приблизившись к аппарату , выдернуть изъ розетки шнуръ питания и тутъ же вставить вилку обратно въ розетку . Затемъ необходимо нажать на системномъ блоке кнопку "Пускъ " . Результатъ при этомъ таковъ , что аппаратъ продолжаетъ оставаться въ режие "Непонятно " , который специалистъ съ богатымъ воображениемъ можетъ квалифицировать какъ режимъ "Спящий" . Второй раундъ : . . . .

Серафима Климова

Ну зачем вводить в заблуждение богатое воображение вашего аппарата ?

Людмила

Да бывает, я ещё комп оставляю и ухожу куда нибудь. Также получается

Александр Сгибнев

Вотъ-вотъ , компъ -- не сугробъ : не разстаетъ .

Людмила

Точно

Людмила Фоменко

Логично, но весьма экстровогантно написано.

Александр Сгибнев

🇨🇭 Написанно именно то , что сказано . Ни больше , ни меньше .

Людмила Фоменко

А Вы сами читали то что написали?

Александр Сгибнев

♂️ Я и такъ помню .

Людмила Фоменко

Очаровательно, особенно значок перед написанным.

Никифоров Валерий

Может в одноклассниках или фильм смотрит.

Надежда Тихонова

А мы всё равно дождёмся ответа.да ведь?!

Александр Сгибнев

А мы , всё равно , дождёмся ответа ; да , ведь ? 😁 🐇 ✨ !

Надежда Тихонова

Ждёмссс.

Елена Мусатова

ВПОЛНЕ!САМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТКЛЮЧАЮ.

Ал
Александра

Логично! Не шуми...пусть поспит)))

Александр Сгибнев

А это не ты , Саня , спишь . Когда мне приснишься . А ?

Ал
Александра

Ложись!))) Сейчас начну...

Александр Сгибнев

Инрересно ! ? . . . .

Ал
Александра

Сюрприз!))

Ирина Борзенко

ага,у меня брат-я не видел,спал...

Ма
Марина

Именно так и бывает частенько

Сания Абдрашитова

Логично. И такое бывает)))

Ирина Андреева

Возможно уснул человек

Янина Гаевская

Такое вполне воэможно!

Александр Сгибнев

Янина , скажите , пожалуйста , сколько стоитъ въ ближайшемъ къ вамъ магазине качанъ капусты среднихъ размеровъ ( съ футбольный мячъ ) ?

Янина Гаевская

А почему Вы пишете с "ять"?А сколько стоит капуста у нас в магазинах-понятия не имею,тк никакой семьи нет,чтобы кому-то борщи варить,а я ее как-то не очень уважаю.

Александр Сгибнев

😋 Это --" ъ" ; не " ять " , это " еръ " .

Янина Гаевская

Вам виднее.

Елена Софронова

Логично, но...разврат.

Елена Софронова

Зачем она мне, я и так в торговле работаю.

Александр Сгибнев

http://surfearner.org/472274 площадка для рекламы вашего дела💧 💧 💧

Елена Софронова

Я - не хозяйка , для меня - лишняя инфа.

Александр Сгибнев

Так скажите про эту ссылку своему начальству ! Оно вас оценит .

Елена Софронова

У него достаточно всего.

Валентина Перминова /замятина/

Так оно и есть. спить!

Татьяна Мороз

А что такое имярекъ?

Александр Сгибнев

Это Вы , дорогая , когда я Васъ , пока что , не зная .

Татьяна Мороз

Как то сложно понять

Александр Сгибнев

Пошед имярек из города N в Питербургъ . Значит , просто , некто . Неизвестно кто .

Розалия Файзуллина

НЕТ. Что за хрень?

Александр Сгибнев

http://surfearner.org/472274 для рекламы дела

Св
Светлана

А если не спит?))))