L….

«Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)🤷‍♀️

Ответы
Brown Sparrow

глупая фраза какая то...как раз выпендриваются подкаблучники. нормальные мужики не разделяют мир на внешний и внутренний, ибо всегда надо вести себя подобающим образом...

Путь Домой

Интересный был человек. С сильной харизмой. И почему-то его слова вызывают доверие.

L….

🤝

Мохарям Ханипов

на два фронта вести войну ему тяжело .. дома должен у него надежный тыл ..

Гас Самурай

пусть лучше она самоутверждается за ваш счет?

Валерий

Тогда причём тут подкаблучник?,нестыковочка)

Вл
Владимир

Даже домашний тиран найдёт себе оправдание.

Rafail Kanyukaev

Как папа сказал, так по маминому и будет

Nikola Mahkov

-он прав!--у у👆мной женщине!--

L….

Николя!🤝

Александр Деветьяров

Золотые слова хорошего человека

Ко
Константин

Я согласен с Турчинским

L….

)

Ко
Константин

Дома должно быть согласие и лад

Рустем Хайруллин

Лиш бы скучным не стал

Галина Мазяркина

👍👍👍

**
******

Согласен😊

Виктор Васильевич Емелин

Верно.

Вл
Владимир.

🤝

Елена Шемякина

Класс

L….

)