Св
Сварожич

Когда старший сын был маленький он спросил, папа а почему листья стали жёлтыми и упали.? Я рассказал ему сказку. У папы дерева было много сыновей листочков. Все они играли и шумели на ветру. Но один сынок считал себя лучше других и попросил у Солнца золотой наряд. Солнышко доброе и подарил ему золотой костюм, но он оказался таким тяжёлым что листок оторвался и упал на землю. Другие листочки тоже захотели такой наряд... Так и началась осень. А вы что детям рассказывали?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

🙂👍💐

Алина Васильева

У МЕНЯ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ ЖИЛИ ОДНИ В ЧУЖОМ НАМ ГОРОДЕ. Я РАНО НАУЧИЛА ДЕТЕЙ ЧИТАТЬ В 4 ГОДА ОНИ БОЙКО ЧИТАЛИ А Я ТОЛЬКО КНИГИ ИМ ПОДСОВВЫВАЛА. А ПОТОМ ОНИ МНЕ ЭТИ СКАЗКИ ПЕРЕСКАЗЫВАЛИ😆

Св
Сварожич

Так и я вечно занятой был. Но всегда время находилось на детей)

Алина Васильева

НО Я ВРЕМЯ ТО НАШЛА ВЫУЧИТЬ ИХ ЧИТАТЬ🙂 ОНИ И ВРОСЛЫЕ СЕЙЧАС С КНИГАМИ НЕ РАСТАЮТСЯ А ЭТО БЫВАЕТ НЕ С КАЖДЫМ РЕБЁНКОМ И ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ. О И ПО НИМ ПОСТОЯННО ЧЕГО ТО РЕМОНУЮТ . ИЗОБРЕТАЮТ🙂

Св
Сварожич

Мои тоже читают много. Старший читает с 5 лет, средний и младший с четырёх. Правда старшая внучка начала читать поздно, аж перед школой, за то средняя тоже с 4 лет.

Алина Васильева

А наши внки читать не лбили и не любят к моему огорчению. правда одному внуку повезло. в старших классах влюбилась в него учительница и выела его на большую дорогу подготовила к институту. женила на себе. и заставила закончить институт. закончил . у них родилась дочь ей сейчас 3 года это моя правнучка с другим внуком беда он с болезнью аутизм родился. дочь моя серьёзная дама. вытягивает её. это не дёшево. но он закончил школу без 3 поступил в училище как оно называется. не помню, но это связано с интернетом внук в этом не плохо разбирался с малого детства. о другая внучка ей сейчас 30 недавно исполнилось 2 детей у неё. сказать ничего не могу. но всё не так уж и плохо. дети у нас всегда жили отдельно их было у нас двое сын и дочь сын умер в 07 году

Св
Сварожич

Здоровья вам и вашим родным🤝💐💐💐

Алина Васильева

СПАСИБО И ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ И ВАШИМ РОДНЫМ НЕ ХВОРАТЬ 🌹