Елена К

Мужчины, какие трюки используете, чтобы затащить даму в постель? 😁

Ответы · страница 2
Вольный Странник

Какие у вас тёмные мысли, а светлые есть?

Елена К

Конечно. Какие трюки используют мужчины, чтобы женщина влюбилась в него?

Вл
Владимир

Могу рассказать только как отбиться.

Вл
Владимир

Охота сразу отпадёт.))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пуговичку расстегнуть нада.

Видмет Лапатыч Бизульо

Крестик поправить. Как-то он у вас всегда неровно висит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Но уже не ароблема. Вот если и волос нет, тада не знаю, что делать.

Елена К

Что, шапку будете поправлять?

Ткачёв Андрей

Те, что работают😉

Ткачёв Андрей

Ну, зачем собственные методы раскрывать?...

Иван Чердынцев

а почему трюки то?

Елена К

Для многих это именно трюки.

Иван Чердынцев

Вы знаете может это конечно покажется странным, но я за всю свою жизнь ни разу не познакомился с женщиной по своей инициативе, все как то не получалось, хотя в своих связях я очень разборчив

Елена К

Кто тогда в вашем случае инициировал знакомство?

Иван Чердынцев

женщины, но хорошего в этом безусловно мало

Иван Чердынцев

ну хотя бы потому, что я фактически никогда небыл с той женщиной которая мне по настоящему нравилась, из-за своей "застенчивости" я не мог подойти и познакомиться

Елена К

Даже сейчас не можете подойти?