Виталина

У Путина с Шойгу поменялись планы. Киев и Чернигов брать не будут. Будут брать ковры🖼

–4
Ответы
Аг
Агафья

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом необязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Виталина

вы живете не там. где убивают каждый день. где не бомбят дома. где дети сиротами не становятся.

Аг
Агафья

Читайте памятку.

Виталина

распечатайте тысяч так 20. и давайте ее каждому русскому. буряту. кадыровцу. которые заезжают в Украину

Аг
Агафья

Вчитывайтесь в каждое слово. Аминь.

Vитя@Zь

Правильно, задрали брезент для прессы))) Потом увидишь в детских домах и больницах.... Неужели у тебя в доме такое находится, отстала со вкусом... Це не Европа.... Значит ты мужик))))

Vитя@Zь

Точно, отрабатываешь по полной......

Виталина

а тебе никогда не приходило в голову что украинцы не хотят видеть у себя русофашистов? И ваш гребаный русский мир? Кроме Москвы и Питера полная нищета.

Vитя@Zь

Нет, очевидна методология американских кураторов..... Если они собираются что то натворить, то фейкуют с точностью наоборот.... Вот и вас призывают сражаться до последнего украинца.... Представляешь им по хер целая нация... А бедность-не порок сам то задумайся, нужен ли будешь тем, кто сидит во главе правительственного стола Украины... Не надо ответа, себе ответь....

Виталина

сами россияне жрали 30 лет в американских Макдональдсах. работали в нем и на них. амеров. И ненавидят их.

Vитя@Zь

Как это мелко и просто глупо....

Qqqq Qqqqq

Виталина ковры не в почете лет так 20 уже или у Вас на Украине это все еще престижно и дорого-богато? Хрусталь в сервантах цел или тоже уже растащили?

Виталина

значит ваш Путин пережиток прошлого🖼

Qqqq Qqqqq

старый друг лучше новых двух

Виталина

берите свои слова обратно

Qqqq Qqqqq

поговорка такая, зачем менять погоаорку

Алексей

Не знаю , Киев брать дохера расходов , они и не собирались его брать , главное Донецк Луганск освободить от нациков

Алексей

А кто его подорвал?

Виталина

вы сами сказали что подрываете. вот и нефтебазу в Белгороде подорвали. чтобы Нато с той стороны не зашло

Алексей

Не знаю , не видел , возможно и сами Укры её взорвали

Виталина

как так. У нас же ПОВ нет

Алексей

Что за ПОВ?

Ве
Вера.

Вот ковров - то им до полного счастья и не хватает😂, их простые - то люди давно повыбрасывали.

Виталина

солдаты равняются на своего президента

Св
Светлана_Светлана

Хохма! Откуда в Украине столько ковров, вы ж не варвары чтоб в домах такую дичь заводить.

Виталина

Производители ковров в России
Производство ковров в России представлено компаниями: Ручные ковры, www.star-lite.ru, Coloristica, I-KOVER, ООО''ТАМЕРЛАН'' и другими. Вы можете найти подходящего среди 5 производителей ковров в Ижевске, Москве.
Если Вы ищете конкретную продукцию, то посмотрите товары в категории "Ковры". Данные производители предлагают широкий ассортимент:Ковер ручной работы,

Виталина

Производство Ковров
Часы работы
Фабрика ковров "Империал-Стиль"
Самара, Россия · +7 800 777-01-63
Открыто ⋅ Закроется в 17:00
Сайт
БелКа
5,0(2) · Производитель ковровых покрытий
Дмитров, Московская обл., Россия · +7 495 997-94-95
Скоро откроется ⋅ 08:00
Сайт
Люберецкие ковры
Нет отзывов · Производитель ковровых покрытий
Москва, Россия · +7 499 408-05-31

Св
Светлана_Светлана

Мы не используемой ковры. Это для таджиков -гастарбайтеров делают, они разбирают.

Виталина

ну вот. а вы писали что ковры не делают. Вот например. и в кабинете у Путина. он же не гостарбайтер🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну у него плещет с царских времён. Я когда в Турции была турки хвастали что в Кремль президент подарок отправил ковёр султан за 100000 длр. Это солидно. А ковровая фабрика делает синтетику для простонародья.

Я-
Я-Искал-Тебя

картиночку видать школьник ляпал в фотошопе ....
да и выдумка прям таки наивно детская...

Виталина

вы же поумнее школьника. Нашлепайте мне парочку

Пихалк

🤣блять я хуею, фотошоп даже сделан не профессионально, ты тут полных идиотов ищешь

Виталина

это я лично приехала в Белорусь и заставила русских солдат мне пофотошопить

Ал
Александр

А Украина у нас нынче - Средняя Азия? Как это вашу страну по планете носит!

Виталина

вот послал бог соседей

Ал
Александр

решили в таджиков переквалифицироваться. У нас в Югре украинские гастарбайтеры частенько плечом к плечу с таджиками малоквалифицированную работу выполняют

Виталина

потому что вы рукожопые и вместо работы водку пьете

Ал
Александр

а ты смешная...

Игорь Неизвестно

Вита раз пропустил второй раз теперь третий уже бы Хотабыча нашла бы

Игорь Неизвестно

На каком сайте Мэйл ру? Или......

Виталина

на этом

Игорь Неизвестно

ГДЕ? Если не секрет

Виталина

вы отвечаете на вопросы девушек

Игорь Неизвестно

да напиши в ЛС

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже командующего сменили ударной группы - который в штабе сидел -)))

Виталина

интересно. не в курсе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это формально намек и изменения в стиле войны \\ спецоперации \\ переходим на сдерживания и в оборону - -- новый главк мало смыслет в стратегии -это все говорят - !! его из КТО в чечни убрали - из сирии убрали через неделю -!! - а вот как организатор и хозяйственник отменный - иначе говоря будет вести полицейские зачистки на занятые оккупированных территорий - !! для контроля -- короче говоря - формально - война как таковая окончилась -!! движения не будет --кроме донбаса -!!!--

Виталина

так вам командование и доложит что у них в голове

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и так ясно --террор и оккупация в четких границах занятой территории --!! -уже свернуты все гумконвои в киевской направлении - перенаправляют все силы в окружения донбаса - все жители замечают перезд силовиков РФ туда-!! -

Виталина

какие гумконвои. О чем вы говорите. Кто вас просил в Киев гуманитарку везти. Разфигачили под Киевом огромные склады продуктов и медикаментов и на машинах гуманитарку везут. вы все сумасшедшие

Сергей

Та да,мародеры пришли пограбить и поубивать,но пожнут,что посеяли.

Игорь Я

Монтаж лучше делайте - если бы везли ковры они были сзади солдат .

Виталина

другие воруют золото и деньги. Это тоже монтаж?🖼

Игорь Я

а вот тут ты пляшешь !можно и на ваш труп положить все что угодно

Виталина

а это я попросила военных русских мне попозировать

Игорь Я

Трудно быть ЧЕСТНЫМ человеком вам это не дано .

Свет - Мария Стрижевская

тебе доложили приезжай мы беплатгно дадим мы на жаче урываеи ими

Виталина

тебе что муж уже прислал наворованное. хочешь часть отдать?

Свет - Мария Стрижевская

мужика нет а ковры уже выкидываем в контейнеры на дачу нашла чем бабу удивить если она х ...рррр видела .

Виталина

а че Путин ковры не выкидывает?🖼

Свет - Мария Стрижевская

для тебя берегёт если ты страдаешь .

Виталина

заткнись коза. понарожают уродов

Свет - Мария Стрижевская

вот у меня нет детей мужа а у тебя уроддддддддддды раз страдаешь коврами

Пилигрим Пилигрим

Дэвушка, сейчас ковры не в тренде, сделайте фейк реалистичнее

Виталина

Валерик

Там как ты все ебанутые такие же? Или ты одна такая юморная?🤔

Виталина

они украли. а я ебанутая. Интересно

Валерик

Примитивные вы как абизьянки 😳

Валерик

Создайте тут своё отдельное сообщество, кружок. Немутите👎 итак мутное. Вас тут 4 или 5

Виталина

а модератор не против чтоб я была здесь. так что попрошу. Мне не нравится ваш президент. но он же не удаляется

Валерик

А его тут нет. Не трогайте политику. Съебитесь на кухню, ухаживайте за ранеными 👌

Ми
Михаил

Уже и такую хрень смонтировали , чё ешо придумують дятлы...

Ми
Михаил

Понятно , 8 лет обстреливать Донбасс и убивать мирных жителей , детей стариков это было у вас в норме , а сейчас завизжали как свиньи не дорезанные , а нас то за що...

Виталина

ты недобитый полицай. Вы русские и убивали на Донбассе

Ми
Михаил

Мы из Донбасса ,знаем кто фашистский укроп и полицай иже с ними ихние подстилки, а вам совет на будущее кастрюлеголовые- чемодан вокзал гейропа,там вас ждут заветные труселя...

Виталина

вот вы в рашу и чешите. Там вас ждут. А кстати говорят до днр хватают мужиков на улице и на войну отправляют отрабатывать

Ми
Михаил

Личико то открой , говорят курей доят...

Николай Скороходов

..будут брать Новороссию .. созданную Петром и Екатериной..

Виталина

а Китай - Дальний Восток. который был китайским

Николай Скороходов

..никогда .. смотрите Великую Китайскую стену .. которую они строили триста лет....откройте интернет .. это их граница..

Виталина

не знаете вы историю

Николай Скороходов

Амур новая граница..

Виталина

все нужно по старому. Оставить Московию. остальное отдать тем. чьим оно было

Николай Скороходов

..а . ху-ху да не хо -хо .. прицепите губы булавкой.. закройте халявку .. много вас хаживало на русь ... вопрос .. где все они ...удобрили богато землю Руси..

Виталина

пошел нахрен старый хрыч

Олег

Не волнуйтесь будем очищать киев и всю украину от нечести

Виталина

опять ты старый пердун сидишь на диване и воюешь

Олег

О сразу начинаешь оскарблят нервы шалят так и денежки не заработаешь

Виталина

вы что совсем нищий. только про деньги думаете. Я не зарабатываю здесь денег. И с цветами русофашистов не встречаю

Олег

Это вы осебе?

Ми
Михаил

Вы в это верите?) считаете эта фотография настоящая?)

Ми
Михаил

Это тем которые считают что Украина для украинцев, кидают зигу и поклоняются Бандере и Гитлеру, просто всё. Когда идут серьёзные боевые действия, тупо электричество вырубают, и сотовая связь поэтому не работает. Что бы меньше гибло от электричества газа и прочего мирных, это мировая практика, ну кроме американцев

Виталина

ну когда Песков. Лавров и Путин врет - это понятно. Вы что там все тупые? То есть вы убиваете украинских военных. а мы должны вам свет включить?

Ми
Михаил

Не понимаю, какой свет?)

Виталина

ну вы пишите что электричество вырубают. Кстати бесплатно никто в мире электро не пользуется. Платить надо. будут и услуги

Ми
Михаил

Вы не поняли, что бы мирных снизить потери от техногенных факторов