Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Омар Хайям считал, что наша жизнь что книга, состоящая из 3-х глав:
1. ВЧЕРА;
2. СЕГОДНЯ;
3. ЗАВТРА.
"ВЧЕРА уже прошло и ничего в нём не изменишь... 😳
ЗАВТРА еще не наступило и может даже не наступит...😒
Поэтому старайся жить СЕГОДНЯ так, чтобы НЕ СОЖАЛЕТЬ!.."🙂
А Вы согласны с О. Хайямом?!.. 🙂

Ответы
Евгений Медем

Примитивно и противоречиво. "жить СЕГОДНЯ так, чтобы НЕ СОЖАЛЕТЬ" значит думать о ЗАВТРА. Если ВЧЕРА вы не разбрасывали камни, то СЕГОДНЯ вам не собирать.

Обсуждайка

я согласна без Хайяма,своим умом доходить,как-то человеком себя чувствуешь, а не попугаем

Юл
Юлия

Точно! Открыл глаза, радуйся! Ноги и руки действуют, голова варит! Ты жив, это чудо!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Юл
Юлия

Спасибо, я это до болезни не осознавала. Теперь ценю каждый день.

Татьяна Смирнова

Согласна.. Живи сегодня, а вчера и завтра не подходит земным календарям..

Владимир Литяйкин N

Всё понятно- прожигаем насквозь

Леди Мила

Я у Омара такого не читала.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Vladimir Rakivnenko

С чем? Много вопросов.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С тем, что - по О.Хайяму - жизнь из этих глав состоит...

Vladimir Rakivnenko

Доверяю.

Алевтина Немерова

🤝 👏 😊 ❄️

Лариса Деменева

Опасная философия...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?.. 🙂
Вернее, в чем опасность?..

Лариса Деменева

Безответственно. Наплевательски.

Людмила Бострикова

Очень мудро и верно

Лола Абдувалиева

👌🏼👌🏼

Насима Костикова

🤝 👍

Жанна

🙂 🙏

Жанна

Даа интересно ..Вот почему его славит А я думаю мы много говорим а не делаем ничего из того что читаем или знаем ..Почему то будизм мне нравится больше..

Николай Дубинин

...Спросили однажды у тех, кто знает: сколько религий, сколько книг о Боге, как распознать где истина, где нет. На что был ответ: - Бог в религиях там, где объединяет людей. И нет Бога там, где людей разъединяют....

Жанна

Правильная притча Николай Благодарю ..это ближе ..к сердце своего

Николай Дубинин

...это уже не притча - это истина

Жанна

..да правы..

Елена

Абсолютно!!!

Мария Я

Так и живу.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем.

Ирина Пахмутова

Согласна.

Галина Коротина

ВПОЛНЕ...

Александр Максимов

Нет и да