Anna Come Dio Vuole

Засоление скважин и водопроводов северного Крыма морской водой приобрело зримые формы в прошлом году, когда жители Красноперекопска стали находить в трубах у себя дома пробки из водорослей.В целом за три года Крым потерял 74% источников пресной воды. КРЫМ НАШ ЗАТО...

Ответы
Любовь Петрова

ДАаааааааааа, БЕДАааааааааа Всегда с питьевой водой, это огромная проблема КРЫМА, только кто ее решит........................

Anna Come Dio Vuole

и не только Крыма, это глобальная проблема, из-за добычи нефти вода уходит

Наталья Малышева

рада. что Крым наш.. с водой проблемы были всегда,... но все решаемо.. все делается...

Александр Гусев

Вы предлагаете вернуть его Украине? А население Крыма с Вами согласится?

Anna Come Dio Vuole

я ничего не предлагаю, просто нужен был этот Крым, из-за которого столько проблем

Александр Гусев

А Вы подумали о людях, там живущих, и об их проблемах в составе Украины? Нет. А я был там в командировке, когда начались проблемы с

Александр Гусев

Проблемы с дележом флота и военного имущества. Люди чуть не плача говорили мне (я был в форме) : " Почему вы нас бросили? За что вы нас хохлам отдали?"

Anna Come Dio Vuole

вообще то я подняла тему исчезновения пресной воды

Виктор Лукиша

пробки из водорослей в трубах нужно чаще хлорировать их

Kitton

Наш был и будет независимот от ваших подьебок !👎

Александр Курносов

переезжай к нам, в сибирь, у нас пресной водыыыыыыыы

Александр Курносов

так и там голодают

Anna Come Dio Vuole

в Европе нет голодных

Александр Курносов

а в смысле секса, на халяву

Anna Come Dio Vuole

эту тему не обсуждаю

Александр Курносов

так в европе как в ссср, его нет

Надежда Жадейко

наверное ПУТИН ВИНОВАТ А ДО ЭТОГО НЕ ЗАСОРЯЛОСЬ

Anna Come Dio Vuole

дело не в засорении, а в исчезновении пресной воды

Надежда Жадейко

ПРОБУРИЛИ СКВАЖИНУ НА УЧАСТКЕ А ЧЕРЕЗ ГОД ПРОПАЛА ВОДА КТО ВИНОВАТ..............................

Anna Come Dio Vuole

вода уходит на глубину, об этом были пророчества...она исчезает

Никита Козлов 78Rus

Проблема с пресной водой в Крыму была и раньше.

Anna Come Dio Vuole

есть версия, что это искуственная манипуляция власть имущих

Никита Козлов 78Rus

Очередная чушь. Геологическое устройство Крыма таково, что до пресной воды сложно добраться. Недаром в советское время был построен Крымский канал для подачи пресной воды в Крым. Питьевой воды в Крыму, в общем-то, хватает, нет воды для поливного земледелия. Множество земли пропадает без пресной воды. На сегодняшний день Крым снабжают 23 региона.

Anna Come Dio Vuole

ту инфу, что написала в вопросе это от мэра Крым, он сам об этом говорил

Никита Козлов 78Rus

Руководитель Крыма хорошо знал и знает проблемы с пресной водой В Крыму.

Anna Come Dio Vuole

вот и я об этом

Сергей Логинов

а в составе Украины этого бы не произошло?

Ир
Ирина

Италия в Крыму?Вы так хорошо осведомлены.

Anna Come Dio Vuole

у вас проблема с головой?

Александр Сорокин

в крыму находится не овочная база

Anna Come Dio Vuole

овоЩная

Николай Ходосевич

Надо писать так: КРЫМНАШПОКА.

Anna Come Dio Vuole

как угодно пишите

Лариса Деменева

Крым стал итальянский?

Anna Come Dio Vuole

Лариса я русская

Виктор

И кого в этом винить?

Виктор

А зачем тут делать такие заявления?

Виктор

🍷🍷

Наталия Гусева

Анна, почему в интернете вы выискиваете негатив? В ваш город привезли груз 200? У нас нет. Вы сплетни не распускали бы

Виктор

Поддерживаю, Наталия!

Олег Мирошников

Не Ваш-это точно!!!!

Anna Come Dio Vuole

не мой

Олег Мирошников

А что же тогда приписываться под "НАШ"?И от куда такая цифра 74%?Были в Крыму?Что уподобляетесь дворняжке посаженой на цепи,брешете на каждый шорох

Дарья Иванова

а из-за чего это?

Anna Come Dio Vuole

уходит пресная вода

Дарья Иванова

куда?

Anna Come Dio Vuole

в глубокий грунт

Дарья Иванова

а почему? из-за России?

Anna Come Dio Vuole

из-за добычи нефти

Дарья Иванова

а кто ее добывает?

Ма
Марина

ЧТО ЗА ЕХИДСТВО?

Юр
Юрий

😞

Азизхан Айдарани

ваш