Gerrderoff Gerrder

МОЯ САМАЯ МОГУЧАЯ ФАНТАЗИЯ - ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ.
И, что самое интересное, мне этот процесс довольно часто снится. Дышу в окружение рыб и водорослей всяких, камешки румяные на дне лежат, русалки из-за водорослей хвостами виляют зачем-то.
Надеюсь, это нормально ??????

Ответы
Наталья

Мне однажды приснился сон, что я тону и задыхаюсь . и вдруг слышу голос такой спокойный как буд- то без эмоций: "Дыши!" Да как же я буду дышать под водой я же поперхнусь водой.. Но голос настойчиво твердил" Дыши" и я вздохнула во сне и стала дышать как буд то под водой..

Gerrderoff Gerrder

Красивое обоснование.

Гарри Трубников

Уже экспериментируют с жидкостями, насыщенными кислородом, это пригодится для компенсации перегрузок в сотню g.

Gerrderoff Gerrder

Дожить бы и окунуться.

Гарри Трубников

Ура!

Забава

Сомневаюсь, что всё нормально. часто вода во сне сигналит о болезни, если в ней находишься

Gerrderoff Gerrder

Мы все находимся в воде и не во сне порою, даже.😋

Z*
Z *Ирина*

нормально... тем более вы все таки дышите воздухом.. и легкие при этом никак не страдают

Gerrderoff Gerrder

Когда просыпаюсь - точно не страдают.

Z*
Z *Ирина*

и даже когда спишь.. 😄

Gerrderoff Gerrder

Спать - время бесполезное.

Z*
Z *Ирина*

полезное.

Gerrderoff Gerrder

С женщиной спорить - себе навредить.

Z*
Z *Ирина*

ну да.... сон для слабаков..

Gerrderoff Gerrder

Сон - для отдыхающих.

Владимир Ольшанский

Вообще-то эта процедура-дышать под водой без снаряжения,уже лет 50,как отработана...

Gerrderoff Gerrder

Есть шанс с процедурой ознакомиться ?

Владимир Ольшанский

Вообще-то это разрабатывалось для боевых пловцов,поэтому не в курсе,есть ли это в гражданском доступе,хотя технически всё элементарно...

Gerrderoff Gerrder

А ЖАЛЬ🙃

Владимир Николаенко

Если не заставляете других делать это наяву - безвредная девиация. Наслаждайтесь!

Ty
Tycя

Мокрым бабам вилять хвостами это нормально))) а вот тебе долго под водой нельзя))

Иногда-Никогда

Стас Пьеха?

Ty
Tycя

😂😂😂

Иногда-Никогда

Офигеть🤦‍♀️😆

Ty
Tycя

Не Пьеха конечно))) но мне нравится

Екатерина Фролова

Нормально, но не задавайтесь вопросом: справить нужду в воде) а то напрудите)

Gerrderoff Gerrder

Где аж два О

Gerrderoff Gerrder

Ну если только так.

Ольга Р.

Ты достиг ее - своей цели почти.... Это нормально, просто немног зациклился

Gerrderoff Gerrder

Пережила ????

Ольга Р.

Я нет

Gerrderoff Gerrder

И не желай другому.

Ольга Р.

Я не желаю... просто посоветовала..... жизнь не пережить - время идет.... каждому свое, конечно

Gerrderoff Gerrder

Согласен.

Петр Васильев

Нормально, особенно если вы в детстве плаванием хоть немного занимались

Gerrderoff Gerrder

Хоть понемногу.

Klara Ussenova

Конечно нормально, никто не может оценивать степень нормальности)))

Gerrderoff Gerrder

А как же тогда справки выдают и даже печати на них ставят.

Klara Ussenova

Мы знаем как справки выдают…любую можно сделать

Gerrderoff Gerrder

Мы, это кто ????

Ал
Александра

Хочется невозможного!))) Или околопредельного...)) Русалки...эх)

Gerrderoff Gerrder

Время тютельку обозначит, надеюсь🤗

Ал
Александра

А тютелька где обозначилась? Зараза...🤓

Gerrderoff Gerrder

Вопрос, конечно интересный. Есть желание проверить тютельку ?🙃

Ал
Александра

Кого назначили тютелькой? Кого буде. Смотреть?)

Gerrderoff Gerrder

Значит... желание отсутствует.

Сакура Антигейша

Да нормально всё. Русалки это нормально, лишь бы не тритоны))

Сакура Антигейша

Твоё дело. Меня этот не напрягает.

Gerrderoff Gerrder

А мне то что. У меня эротические пока присутствуют. Могу поделиться.

Сакура Антигейша

Да ладно, всё нормально.

Gerrderoff Gerrder

Будет желание - обращайся.

Вера Сергеевна-V

Нормально ! Только сон чаще связан с реальными мыслями )

Gerrderoff Gerrder

Мне тоже так кажется.

Вера Сергеевна-V

👌Где-то пропадали ! За морем житьё не худо , ,может встретилось и чудо ! Рассказать ,что интересно было где-то вдалеке не слабо ли ! Иль слабо ?

Gerrderoff Gerrder

Без понятия......

Вера Сергеевна-V

Стало быть мир всюду похож и на нашу ленту! ))) Удачи !)

Gerrderoff Gerrder

Весьма благодарствую...

Ма
Марина

Так фантазия или сниться? Сон и фантазия отличаются

Gerrderoff Gerrder

Кому - как. По мне, так никакой разности.

Ма
Марина

Большая разница

Gerrderoff Gerrder

Повторяюсь.

Олег Севостьянов

"Человек амфибия" книга и фильм есть , посмотрите.

Gerrderoff Gerrder

Я не книга и тем более---- не фильм. Я человек

Олег Севостьянов

Плавай дальше под водой нас не беспокой. Кстати на чём сидишь?

Gerrderoff Gerrder

Здесь Вам не ТУТ..... Между прочим.

Олег Севостьянов

Понял, здесь Вам ТАМ.

Yury Panteleev

Нормально, мужик, нормально, так же как летать...

Gerrderoff Gerrder

Летать - летально, а плавать - шанс на выжить.

Сara

если русалки хвостами виляют, то нормально

Gerrderoff Gerrder

Воочию налюбоваться. Ещё бы и руками приобнять.

Сara

😊

Gerrderoff Gerrder

Жаль, что не получится.

Сara

зато мечта есть

Gerrderoff Gerrder

Мечты никуда не деваются.

Людмила Егорова

Значит, вы в следующей жизни будете рыбой.

Gerrderoff Gerrder

Акулой, надеюсь. Не пескарём же😌

Людмила Егорова

Посоветовала бы вам стать китовой акулой - самой большой в мире рыбой.

Gerrderoff Gerrder

Самая большая рыба, это бегемот.☝️ Вот.

Людмила Егорова

Вы и впрямь хотели бы стать бегемотом? "бегемот" в переводе с еврейского, это "скотина", а вот гиппопотам, с греческого означает "речная лошадь". Будьте лучше гиппопотамом. 🤗

Gerrderoff Gerrder

Впервые слышу подобный перевод бегемота. Обоснуй, откуда такая информация.

Людмила Егорова

Нее... Я тупая блондинка, поэтому ничего обосновывать не умею.

Gerrderoff Gerrder

На нет и суда нет.

Бо
Бока

Мне тоже. И ещё над ночными городами летаю

Gerrderoff Gerrder

Видать, Нафаня многостаночник.

Бо
Бока

Наш пострел везде...