Кр
Красавчик

🤔 если у западенцев рф-ии ( Воронеж), что считается оху.. ительными регионами развития, ракеты сами отстёгиваются от самолётов, то, что говорить об нас на дальнем востоке. Взрываться начнут не взлетев?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Почитайте сколько пиндосы растеряли бомб по миру! Ядерных бомб!

Ка-Валерчик Гузенко

Они могут это сделать! В любой моМент....

Дедушка Старенький

Это можно проверить только экспериментально.)))

Кр
Красавчик

Нет нет. Все эксперименты за уралом. Там всё лучшее, передовое.

Кр
Красавчик

У нас и огнетушителей нет.

Дедушка Старенький

Вот дополнительный эффект от эксперимента - узнаем действительно ли нет или припрятаны кое у кого. )))

Кр
Красавчик

Всё нужное. Припрятанного нет. Чешите на запад и там у москвы жгите, взрывайте.

Дедушка Старенький

По условиям вопроса - дальний восток.)))