Елена Крючкова

Что для вас выглядеть всегда хорошо, помыться вовремя и привести себя в порядок и быть так всегда, даже дома????

Ответы
Ирина Кон

Каждый вечер, на протяжении 44 лет (с тех пор, как отрезала косы в 8 классе) на ночь накручиваю волосы на бигуди. Даже сноха иногда с шутливым укором говорит: "приучила сына, что всегда с прической". Когда училась в институте, девчонок - соседок по комнате в общежитии - заставляла краситься перед выходом на занятия, чтобы не быть, извините, курицами. Сейчас на пенсии, но не накрасившись и не причесавшись, в люди не хожу. Не крашусь только если целый день дома. Но бигуди на ночь - как зубы почистить.

Елена Крючкова

Вы мне нравитесь как человек, так и держать!

Ирина Кон

Спасибо. Удачи вам!

Елена Гришина

В моём понятии,выглядеть хорошо-это быть чистой, опрятной,ухоженной,быть одетой,пусть не дорого,но со вкусом. И выглядеть так независимо от того,где ты находишься-на вечеринке в кругу друзей,на работе или дома.

Елена Крючкова

Благодарю, исчерпывающий ответ.

Александр Путин

Есть такой мультик и там так говорят чистота залог здоровья порядок прежде всего. Герои мультика пингвененок и кит

Андрей Печурин

Для меня всегда выглядеть хорошо-это дарить улыбку с утра людям, а остальное всё само собой, быть чистым и опрятным!

Валентина Шутова

Для меня выглядеть хорошо -это чтобы настроение было на высоте , а всё остальное само собой ))

Владислав Лапшин

Так это естественно-привычно:как кошки умываются кругом,енот полощет мордочку привычно...

Ла
Ларочка

а почему и нет....так и надо поступать,а что лучше быть не расчесанной и с грязными пятками?

Александр

Ой,дома я чудище неумытое,лохматое,страшенное,небритое,леший блин)))) 😝

Елена Крючкова

Я всегда жду гостей.

Игорь Зверев

Полностью с Вами согласен- здоровый дух не только в здоровом, но еще и в ЧИСТОМ теле!!!

Светлана Муханова

Главное быть бодрым и веселым,позитивным человеком.Ведь улыбка красит всех

Светлана Муханова

Хозяйственным мылом помойте потливые места,а потом присыпьте тальком-это не вредно,а даже наоборот,убивает все микробы

Елена Крючкова

Я так пользовалась раньше в других местах, а вот подмышки все равно дезодорантом смазывала и смазываю.

Светлана Муханова

Есть травяные эфирные масла.Развести в водичке и протереть.И на целый день хватит.Сварите натуральное мыло сами,из натуральных ингредиентов,тоже хорошо

Елена Крючкова

Обойдусь своими проверенными средствами.

Светлана Муханова

Ну удачи вам

Татьяна Куровская

Неопрятная женщина-позорище! А как это достигается? Ее личное дело!

Вениамин Поликарпович

мыцца каждый час? каждые три часа переодеваться в парадную одежду?

Елена Крючкова

Ну зачем так утрировать, мыться хотя бы через срок действия дезодоранта.

Екатерина

будьте радостны всегда и проблема будет снята...

Юля Красотуля

дома можно и передохнуть от такой красоты

Елена Крючкова

Ничего такого, дома не надо расслабляться, как я считаю.

Юля Красотуля

а где ж еще -то женщине расслабиться?

Елена Крючкова

В перерывах, когда приводит себя в порядок, это больше как должное, чем как нагрузка какая то.

Татьяна Костенко

конечно ухаживать за собой надо всегда

Татьяна М

Теория хорошо, а на практике- увы...

Се
Сергей

да нет это вопрос к женскому полу

Елена ***

..... ДАЖЕ ДОМА-ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Вепа Кандымов

Да это должно быть всегда

Виолетта Jk

А когда быть самим собой?

Елена Крючкова

Это и есть для меня - быть собой, в противном случае я испытываю дискомфорт, пока не приведу себя в полный порядок, но затруднений по этому поводу почти не бывает.

Виолетта Jk

Жаль вас. Человек прекрасно экипирован для проживания на этой планете- ДОн Хуан- Маг