Житель Планеты Земля

[В квартире я один] В кухне на пол упала дыня, дрожь по полу прошла по всей квартире. Сначала было жутко потом стало прикольно. Надо бы пойти посмотреть в каком состоянии пол и сама дыня. Это ведь дыня, чему ещё там падать-то? Или не дыня? А вдруг и не дыня вовсе?!

Ответы
Альбина Бендерски

Если с грохотом упала дыня (да и дыня ли это? Если это дыня, то наверно разбилась вдребезги, и на полу "каша"... Придется заняться уборкой и выбросить остатки ...По крайней мере убедишься от чего был грохот... А вдруг это "барабашка" гостит у тебя и решил пошалить???. 🙂 🙂 🙂 Что тогда будешь делать???

Гульмира Еркенова

Ну,идите и посмотрите,что гадать!

Юрий Анохин

слишком трудный вопрос

Александр Глушаков

из хохлов?

Аб
Абдрашит

арбузы

Марина Чиликина

😄 😄 😄...

Житель Планеты Земля

🙂 страааашшшноооо....

Марина Чиликина

неа...любопытно 😄

тт
татаева татаева

да